Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Оторвать детей от гаджетов


Оторвать детей от гаджетов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Я сейчас в декрете, нашла себе работу в интернете. Но так как дети всегда со мной дома, работать просто невозможно. Сидят постоянно в телефонах, пока я работаю за компьютером. Предлагала им поехать с бабушками на дачу, они наотрез отказываются, мол, там скучно. Как оторвать детей от гаджетов, и отправить с бабушками на дачу, чтобы я могла спокойно работать дома?

0

2

Так видимо ваши дети и берут пример с вас? Какой у них возраст? Им сейчас мать нужна, для этого и существует декретный отпуск, а вам работу подавай, а детей скорее сплавить.

0

3

А что, дети между собой у вас совсем не играют? Покажите им, как можно играть в латки, или прятки. Пусть лучше играют между собой, чем в телефонах сидят. А если хотите, чтобы они ездили на дачу, то для них нужны там обязательно развлечения. Поставьте бассейн, повесьте кольцо для мяча, их это точно заинтересует.

0

4

Автор, сейчас практически все дети, уже с раннего возраста, играют в гаджетах. Это напрямую связано с занятостью родителей и нехватки им внимания. Но и вас, как родителя, понять можно, ведь хочется заработать побольше, и дать им все самое лучшее. Что касается поездок на дачу, то можно детей отлично замативировать, и поставить им там игровую площадку для дачи. И дети смогут дышать свежим воздухом, и вы, работать на благо семьи. Например, вот тут вы можете посмотреть игровые площадки для дачи https://dvorick.ru/

0

5

Леопольд написал(а):

А если хотите, чтобы они ездили на дачу, то для них нужны там обязательно развлечения. Поставьте бассейн

Лучше не поставить, а построить бассейн. Но тут нужны специфические знания, поэтому специалисты фирмы "Центр Обслуживания Бассейнов" https://hauspool.ru/shef-montazh готовы помочь Вам в сопровождении строительства.

0

6

Вы бы записали детей в разные спортивные секции, чтобы они поменьше дома сидели.

0

7

Нужно показать детям, как можно играть в игры. Рассказать какие игры есть. Купить настольных игр. А если возраст позволяет, то предложить самим их сделать. Замотивировать, если это делать, то так они быстрее придут к своей мечте. Или ещё что-нибудь,  но, главное, не врать.

0

8

они без гаджетов уже жить не могут,боятся отупеть!)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Оторвать детей от гаджетов