Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Поездка в Испанию


Поездка в Испанию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне насчет бизнеса надо съездить в Испанию и в связи с этим вопрос - а как получить визу и достать билеты на самолет в максимально кратчайший срок? Просто реально нет времени ждать.

0

2

Даже не знаю, вообще сейчас конечно не сезон поездок в Испанию. поэтому есть большой шанс где-то выцепить дешевые авиабилеты. Про визу ничего не скажу.

0

3

Могу посоветовать обратиться в Авиашоп, билеты на проспект мира, виза в китай авиашоп, виза в испанию авиашоп и много еще в какие страны визу можно оформить тут и сразу заказать билет на самолет. По срокам все гуд - делают очень быстро!

0

4

Еслми надо, то едьте, я не против.

0

5

Они не дадут вам визу наверное.

0

6

Так  обращайтесь узнавайте.

0

7

Сьездить? 0_О Может все-таки самолетом?

0

8

там уж точно не заскучаете, я уверен. потому что страна полна интересностей разных. причем неважно какой отдых вы любите - всё найдете) лучше конечно в Барселону бы отправиться. там много крутых площадей, музеев, заведений. площадь Каталонии - прям обязательно посетить стоит)

https://tour.expert/wp-content/uploads/2019/09/Ploshhad-Katalonii-v-Barselone-Ispaniya.jpeg

0

9

повезло, тоже туда хочу))

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Поездка в Испанию