Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Компьютерный стол


Компьютерный стол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, уважаемый обитатели этого форума! Я своему сыну купил компьютер, но дело в том, что обычный стол немного не подходить по размерам для него, поэтому нужно купить еще и стол, но вот где его можно купить, мне неизвестно, поэтому уважаемые друзья, очень надеюсь что вы мне поможете в этом вопросе, спасибо.

0

2

Да они в принципе все одинаковые, заходите в любой магазин и берете, единственное что могу сказать, я бы на вашем месте не брал обычный ДСП, лучше уж взять стол из натурального дерева, выйдет немного дороже, но оно того стоит, такак такой стол намного крепче, да и влажность у него практически нулевая.

0

3

Действительно на компьютерные столы цены разные. Когда-то я купила стол на сайте, где продают пользованную мебель. Стол развалился через полгода. Теперь решила покупать только новую мебель. Сейчас мы планируем купить компьютерный стол на сайте klen54.ru Надеюсь нам его хватит надолго, вот если вам будет интересно их номер телефона 89069071999

0

4

Закажите, пусть вам сделают подходящий размер.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Компьютерный стол