Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультиварка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Я решила купить себе мультиварку, чтобы по максимуму упросить процедуру приготовления блюд. Иногда совсем ничего не успеваешь, и просто нет времени стоять у плиты и помешивать тот же суп. Коллега по работе рассказала о том, как она готовит вкусные и полезнее блюда в мульварке и я решила воспользоваться рекомендациями и тоже начать совершенствовать свои кулинарные навыки. Здесь multivarochka.ru на форуме представлена информация, как мультиварки от компании куко можно купить в интернете и получить приятный бонус в виде скидки. Здесь  cuckoo.ru хочу заказать на официальном сайте компании. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с куко напрямую?

0

2

Да, и мне нравится, что можно сэкономить время и денежки, потому что везде бытовая техника стоит в три раза дороже и приходится покупать. Раньше я так и делала, долго ходила по разным магазинам бытовой техники, а потом спустя некоторое время поняла, что лучше пользоваться услугами виртуальных торговых площадок, благодаря которым можно сэкономить свои денежные средства и вы тоже так делайте.

0

3

Мультиварка - это не только быстро, но и полезно.

0

4

Что касается блюд, приготовленных в мультиварке, то на данный момент самым удачным вышел суп из чечевицы с копченостями. Делается он быстро и просто, и мои домашние всегда съедают его с огромным удовольствием до последней ложки. А каким именно образом добиться такого неповторимого вкуса вы можете узнать, прочитав рецепт на сайте https://moekopchenie.ru/recepty/supy/ch … multivarke

0

5

Мультиварка полезный кухонный прибор, который помогает приготовить быстро вкусные блюда. А я сейчас на диете, поэтому котлеты из гороха https://edabez.ru/goryachie-blyuda/kotl … ichok.html и риса без мяса и без глютена удачно разнообразили мой рацион. Мне понадобились ингредиенты: горох сушеный колотый – 0,5 ст.;  рис – 100 г;  вода – 200 мл;  чеснок – 3 зубчика;  лук репчатый – 1 шт.;  соль, специи – по вкусу;  масло растительное – 2 ст. л. Следуя пошаговому рецепту с картинками из статьи у меня получилось приготовить их неплохо.

0

6

Тоже подумываю о покупке.

0