Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Готовая еда в Москве


Готовая еда в Москве

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята всем доброго времени суток! Приехал в командировку в нашу столицу, снял квартиру и теперь ищу где заранее можно в Москве заказать готовую еду? Дело в том что самому мне готовить тут некогда, уезжаю рано и неизвестно когда вернусь. Районы Москвы всегда разные. На объекты посылают уже по приезду в офис. Хочу сразу решить проблему с едой. На полуфабрикатах жить почти год это не дело. Москвичи, посоветуй пожалуйста где можно не дорого заказывать готовую еду хорошего качеств??? Буду очень благодарен Вам за помощь. Спасибо большое заранее.

0

2

сам часто бываю в таких ситуациях и очень часто пользуюсь доставкой готовой еды. аналогичным образом спрашивал у людей где можно заказать хорошую и недорогую еду и пришел к выводу, что лучше выбирать самостоятельно используя информацию интернет ресурсов.

0

3

Естественно если ты приехал в другой город на заработки, то готовить просто некогда, полуфабрикаты тоже быстро надоедят, поэтому многие заказывают готовую еду. В интернете вбив в поисковик можно заказать готовую еду, предварительно почитав отзывы.

0

4

Сначала нужно посмотреть разные условия доставки. Если Вы поздно возвращаетесь домой, то не все фирмы смогут привозить Вам еду, ведь некоторые работают до 21, а то и раньше. Смотрите те, которые работают круглосуточно. Потом еще обращайте внимание на районы. Не во всех районах есть филиалы конкретной фирмы по доставке еды. Ну и на отзывы смотрите обязательно.

0

5

Primula45 написал(а):

Сначала нужно посмотреть разные условия доставки. Если Вы поздно возвращаетесь домой, то не все фирмы смогут привозить Вам еду, ведь некоторые работают до 21, а то и раньше. Смотрите те, которые работают круглосуточно. Потом еще обращайте внимание на районы. Не во всех районах есть филиалы конкретной фирмы по доставке еды. Ну и на отзывы смотрите обязательно.

Да, отзывы сейчас это самое главное.
Я к примеру выбрал несколько больших сетей (что бы в каждом районе были) по разным направлениям кухни. А то кушать постоянно одну кухню надоедает и хочется разнообразия.
И теперь когда приезжаю в Москву то вообще не парюсь за еду. Просто выбираю какую кухню сегодня буду есть и звоню по уже знакомому номеру. Кстати, так еще и система скидок действует  :playful:

0

6

Живу один и мне легче заказать готовую еду в каком нибудь ресторане или пиццу нежели стоять по пару часов у плиты и пробовать что то приготовить. Или покупаю полу фабрикаты что бы только нужно было разогреть. В холодильнике кроме пива пару бутылок вина, бутылки водки и охладительных напитков не держу(все меняется когда приезжает мама) тогда она наготовит а так питаюсь как есть.

0

7

Burmak написал(а):

Ребята всем доброго времени суток! Приехал в командировку в нашу столицу, снял квартиру и теперь ищу где заранее можно в Москве заказать готовую еду? Дело в том что самому мне готовить тут некогда, уезжаю рано и неизвестно когда вернусь. Районы Москвы всегда разные. На объекты посылают уже по приезду в офис. Хочу сразу решить проблему с едой. На полуфабрикатах жить почти год это не дело. Москвичи, посоветуй пожалуйста где можно не дорого заказывать готовую еду хорошего качеств??? Буду очень благодарен Вам за помощь. Спасибо большое заранее.

Вот так вопрос. Да в Москве все готовят хорошо иначе если помои то закроют на следующий день. А вот доставку еды можно заказать по справочнику. Москва большая и если вы в центре а заказываете хорошую и не дорогую готовую еду в каком то Выхино то пока они вам ее доставят то она уже будет холодная. Обычно возле офисов есть маленькие ресторанчики а вообще то сотрудники офиса вам все скажут.

0

8

я уверен, что большинство людей, особенно холостяков, хотя бы раз в жизни заказывали готовую еду. на мой взгляд - это очень удобно. тем более для тех людей которые очень часто пользуются такими услугами. мой знакомый на https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja … hefmarket/ выбирает шести дневное питание, курьер к нему приезжает 3 раза в день. я думал, что это очень дорого, однако когда он озвучил мне сумму оказалось, что это та же сумма которую я трачу на приготовление еды самостоятельно.

0

9

На одних полуфабрикатах долго не продержишься, да и их готовить надо. Само лучше заказывать готовую еду, но если поздно возвращаетесь, то надо сначала узнать работают ли доставка до удобного времени. Мой кум заказывает готовую еду в шефмаркете, говорит очень вкусно.

0

10

Меня не перестает удивлять разнообразие рецептов. Сколько лет живу, а не знала, что утка может быть варено-копченая. В результате получается мягкое и очень сочное мясо, с душистым ароматом перца и лаврового листа. Готовится такое блюдо всего несколько часов, но забыть его невероятный вкус вы точно не сможете никогда. Подробнее о процессе можно прочитать на этом кулинарном ресурсе https://moekopchenie.ru/kopchenie-myasa … -usloviyah

0

11

Я очень люблю рыбу. Давненько отказалась от мяса ,поэтому в моем рационе только рыба. Вот и приходиться постоянно искать рыбные рестораны именно со свежей рыбой. Когда наткнулась на https://www.restoclub.ru/msk/search/ryb … y-v-moskve и нашла много рыбных ресторанов в Москве, тем более, не всегда получается готовить самой, поэтому рестораны - моё спасение

0

12

Я только про гроуфуд слышал.

0

13

Я бы не рискнула, потом в больнице проваляешся с отравлением(

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Готовая еда в Москве