Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Биткоин новости


Биткоин новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня прочитал, что Трамп на днях сказал, криптовалюты и биткоин в частности способствуют преступности и то что он не фанат преступности. Еще бы. Ведь богатство свое он сделал на другом. На что ему Джастин Сан сказал, что его вводят в заблуждение поддельные новости. А где вы читаете новости о криптовалютах? Я предпочитаю читать в различных источниках, вот как этот к примеру https://cryptobit.media/ru/news/crypto/1830/

0

2

Я обычно все новости в интернет читаю, то что показывает агрегатор новостей Яндекса. Если там что и мелькнет про биткоин прочитаю. Но особо не вникаю эту тему. Так как биткоина у меня нет и вроде вскорости не предвидится.

0

3

А я бы с удовольствием бы почитал как его заработать лучше. Майниг исключен и уже давно. Простым смертным никогда его не окупить уже. Если только через пул.

0

4

А и правда лучше бы о таком почитать. Тоже слышал о пулах, но как к ним присоединиться? Ведь мало найти сайт.Там могут просто использовать ваш ноутбук, а вам шиш с маслом достанется. Вот будет биткоин тогда и новости о нем будут интересны и актуальны.

0

5

Venik написал(а):

А и правда лучше бы о таком почитать. Тоже слышал о пулах, но как к ним присоединиться? Ведь мало найти сайт.Там могут просто использовать ваш ноутбук, а вам шиш с маслом достанется. Вот будет биткоин тогда и новости о нем будут интересны и актуальны.

Майнинг на ноутбуках? Не смешите мои подковы, как говорится :crazyfun: У меня друг пытался майнить, хорошо, что только блок питания сгорел, а не железо. Под замену тут новый взяли для его HP. Ну не рассчитаны ноуты на такие нагрузки.

0

6

Мощные блоки питания, супер производительные видеокарты или аналогичные вычислители- без этого в настоящее время майнинг не получится. Хотя на ранней стадии лет 10 назад с этим справлялись даже простенькие машинки.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Биткоин новости