Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Ребенок не умеет читать. Что делать?


Ребенок не умеет читать. Что делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет,  спасайте советом, друзья-форумчане. У меня сын, 5 лет, но у него проблемы с чтением. Пока есть время до школы, надо их решить, может его куда-то сдать, подскажите такое место.

0

2

Та боже в школе научиться.

0

3

Из опыта одной моей хорошей знакомой могу порекомендовать вам этот детский сад http://eruditclub.ru . Она не так давно отдала туда своего ребенка. Его там научили читать, писать, а так же многому другому, что позитивно повлияло на его дальнейшую учебу в школе. Так что может и вы рассмотреть, как вариант!

0

4

Можно попробовать с ним позаниматься дистанционно - закрепитьслоги.

0

5

Попробуйте купить ему яркие красивые книжки, особенно на ту тему что ему интересна - например автомобили. Сначала пусть просто листает, но потом ему захочется прочитать что то про машины, характеристики историю и т.д. Читайте вместе, помогайте, главное чтобы тема была интересной ребенку. Может даже стоит купить не детскую книжку, а "взрослую", настоящую!

0

6

Ну так и учите сына читать и на подготовку к школе запишитесь

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Ребенок не умеет читать. Что делать?