Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Мониторинга транспорта


Мониторинга транспорта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, хочу поставить на грузовик мониторинговую систему, так как мне кажется , что мои рабочие по-тихому сплавляют товар и говорят мне , что там не додали и вот я решился поставить, но вот только куда обратиться не знаю. пишите если знаете.

0

2

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенниковЮ которых с каждым днем стает все больше и больше.

0

3

Здравствуйте, для того чтобы выбрать хороший сервис, который занимается мониторингом транспорта  нужно в прямом смысле этого слова облазить весь интернет. Я вам говорю, так как сам через это уже прошел, но в итоге все-таки нашел решение на сайте  trackgps Так как эти ребята используют самые передовые технологии для мониторинга транспорта по спутнику, также хочется отметить цены, так как они там довольно скромные.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Мониторинга транспорта