Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Магазин Крымской косметики


Магазин Крымской косметики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, мне вот понадобился магазин , который занимается косметикой и я слышала , что в Крыму очень качественная косметика.И что бы не пожалеть в своем выборе, я обратился к вам в надежде, что вы мне поможете найти такой магазин. Буду вам очень признателен.

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ?

0

3

Я люблю все магазины косметики)))но  https://lekkos.ru  – особенный для меня.Помню был период, когда с зарплаты я всегда заходила после работы и радовала себя чем нибудь из косметоса) А потом в кофейню за пирожным) Это был такой мой ритуал и мой праздник. Сейчас я уже не такой бьютиголик и сладкоежка, но если что то нужно в подарок или себе – беру всегда в этом магазине, круто что с тех пор ассортимент стал намного больше

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Магазин Крымской косметики