Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Электронная книга


Электронная книга

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто недавно покупал электронную книгу, подскажите пожалуйста, какая фирма хорошая, на что обратить внимание при покупке?

0

2

Берите покетбук, я уже вторую себе купила этой фирмы, первой уже 6 лет, маме отдала, тоже отлично работает.

0

3

Komaroww33 написал(а):

Берите покетбук, я уже вторую себе купила этой фирмы, первой уже 6 лет, маме отдала, тоже отлично работает.

Ого, это они так долго работают, целых 6 лет? А какая у вас сейчас модель?

0

4

Serew написал(а):

Ого, это они так долго работают, целых 6 лет? А какая у вас сейчас модель?

У меня достаточно старая, 614 модель

0

5

Komaroww33 написал(а):

У меня достаточно старая, 614 модель

А сейчас какая? Тяжело вообще книги скачивать, дорого стоят?

0

6

Сейчас 740 модель, книги найти легко в интернете, я вообще ни за одну еще не платила.

0

7

Komaroww33 написал(а):

Сейчас 740 модель, книги найти легко в интернете, я вообще ни за одну еще не платила.

А форматов много поддерживает?

0

8

Форматы абсолютно все поддерживает, небыло еще такой книги, которая бы не читалась

0

9

Komaroww33 написал(а):

Форматы абсолютно все поддерживает, небыло еще такой книги, которая бы не читалась

А как качаете? Дорого книги выходят?

0

10

Все книги бесплатно скачиваю, книга поддерживает абсолютно все форматы, поэтому найти в интернете можно вообще без проблем.

0

11

Komaroww33 написал(а):

Все книги бесплатно скачиваю, книга поддерживает абсолютно все форматы, поэтому найти в интернете можно вообще без проблем.

Отлично, а подсветка есть в этой модели?

0

12

Да, есть, она регулируется, можно вообще выключить ее, как удобно

0

13

Komaroww33 написал(а):

Да, есть, она регулируется, можно вообще выключить ее, как удобно

Отлично! А какая цена ее?

0

14

Около  15 тыс выходит

0

15

Komaroww33 написал(а):

Около  15 тыс выходит

Дороговато выходит. А гарантию хоть дают при покупке?

0

16

Да, конечно, при покупке с официального сайта гарантия три года, а в других год наверно, но я брал с официального, так надежней.

0

17

Komaroww33 написал(а):

Да, конечно, при покупке с официального сайта гарантия три года, а в других год наверно, но я брал с официального, так надежней.

Ну гарантия хорошая, спасибо большое за ответы, буду рассматривать этот вариант

0

18

Serew написал(а):

Ну гарантия хорошая, спасибо большое за ответы, буду рассматривать этот вариант

Не за что, если что пишите

0

19

у меня простенькая глобекс, конечно функционал не оч, но есть подсветка и держит заряд долго

0

20

Serew написал(а):

Кто недавно покупал электронную книгу, подскажите пожалуйста, какая фирма хорошая, на что обратить внимание при покупке?

Напишу так, эдектронная книга, которую мне подарили недавно - лучшая.  Возможно существуют и еще какие-то супур электронные книги, но моя меня  более чем устраивает. Модель называется Tesla Script  https://technostor.ru/catalog/product/e … sla-script . Параметры у нее считаю великолепные поскольку читать, смотреть картинки  комфортно.  Вот только некоторые ее характеристики: читает форматы DOC, EPub, FB2, PDF, RTF, TXT; показывает рисунки в форматах GIF, PNG, BMP.
Могу посоветовать выбирать именно такую.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Электронная книга