Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Заказать крауд


Заказать крауд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята здравствуйте! Обращаюсь к тем кто знает что такое крауд ссылки. Я хочу найти хороший сайт где можно заказать крауд? Чтоб уже проверенный и надежный был сайт. Вариантов интернет выдает массу но отзывы не очень радуют. Хочу вот на форуме по заработку поинтересоваться. Люди которые занимаются своим бизнесом и нуждаются в рекламе могут подсказать с кем можно работать в этой теме. За крауд узнала не так давно потому как не нуждалась в рекламе. Сейчас очень нужны клиенты и хотела бы обратится к людям которые занимаются крауд маркетингом.

0

2

А куда вам деваться, заказывать крауд вам все равно придётся, есть негативные отзывы или нет. Тут уже вам никто не сможет дать полную гарантию того, что компания супернадежная. Вам нужно будет принять какое то решение и действовать. Другого выхода нет.

0

3

поищите в интернете. есть много компаний которые занимаются краудом. причитайте отзывы и определитесь самостоятельно. эти компании действительно своими действиями могут заставить клиента выбрать тот продукт который находится именно у вас.

0

4

Kira13 написал(а):

Ребята здравствуйте! Обращаюсь к тем кто знает что такое крауд ссылки. Я хочу найти хороший сайт где можно заказать крауд? Чтоб уже проверенный и надежный был сайт. Вариантов интернет выдает массу но отзывы не очень радуют. Хочу вот на форуме по заработку поинтересоваться. Люди которые занимаются своим бизнесом и нуждаются в рекламе могут подсказать с кем можно работать в этой теме. За крауд узнала не так давно потому как не нуждалась в рекламе. Сейчас очень нужны клиенты и хотела бы обратится к людям которые занимаются крауд маркетингом.

Крауд маркетингом я не занимаюсь. Более того, имею свой сайт и форум современной поэзии, но до сих пор не выбрал время заняться их продвижением. Однако ссылку знакомы ещё пол года назад скинул https://linkbuilding.website/ru/  Думаю, что это именно то, что вам и нужно. Желаю успеха в продвижении!

0

5

И насколько ваш сайт посещаем без продвижения? Мне просто интересно, сейчас возможно без вкладывания средств в раскрутку сделать сайт востребованным. Такая большая конкуренция, есть большая вероятность, что сайт просто никто не найдет в глубинах интернета.

0

6

без дополнительных вложений денежных средств, если вы конечно не знаете всех нюансов в продвижении сайтов и не располагаете свободным временем, ни чего у вас не получится. ваш сайт со временем будет все ниже и ниже опускаться в рейтинге сайтов.

0

7

Согласен, занимаются продвижениями сейчас много кто, но вот понять кто качественно, а кто нет сложно. Хоть и с другой стороны по результатам всё должно быть видно. Я как то заказывал крауд, мне не очень подошел, может кому-то и супер будет.

0

8

peskov7 написал(а):

Крауд маркетингом я не занимаюсь. Более того, имею свой сайт и форум современной поэзии, но до сих пор не выбрал время заняться их продвижением. Однако ссылку знакомы ещё пол года назад скинул https://linkbuilding.website/ru/  Думаю, что это именно то, что вам и нужно. Желаю успеха в продвижении!

Вообще я довольно плохо понимаю как происходит продвижение сайта, но есть у меня школьный друг который после института открыл свой интернет магазин по продаже комплектующих к фрезерным и токарным станкам как одну из мер увеличения продаж он заказал крауд и судя по тому как он сейчас зарабатывает - он сработал. Вот бы мне решиться на свое дело...

0

9

Avrora написал(а):

И насколько ваш сайт посещаем без продвижения? Мне просто интересно, сейчас возможно без вкладывания средств в раскрутку сделать сайт востребованным. Такая большая конкуренция, есть большая вероятность, что сайт просто никто не найдет в глубинах интернета.

Я что-то не понял, к кому вы обращаетесь с вопросом :  насколько ваш сайт посещаем без продвижения? Мои и сайт и форум мёртвые, потому как я уже написал, что мне некогда было заниматься продвижением, а  linkbuilding ежли чё, требует вложений. Но это того стоит, а вот скупой платит дважды:)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Заказать крауд