Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Корпоративные подарки


Корпоративные подарки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, как вы думаете на сколько эффективны корпоративные подарки в плане рекламы компании? Хотим попробовать ввести такую практику и у нас, только думаем над тем какими должны быть такие подарки: ручки, кружки или какие-нибудь блокноты? И во сколько это может обходиться у нас в Москве, не сильно дорого?

0

2

Выбор подарков зависит от направленности вашей компании, учитывать нужно то, производите ли вы какую-то продукцию либо какого рода предоставляете услуги. Конечно я лучше за нейтральные подарки типа ручек и блокнотов, они всегда и всем могут пригодится и будут уместны.

0

3

В первую очередь нужно точно понимать цели и задачи которые выполняют корпоративные подарки, а именно это способ ненавязчиво напоминать клиентам (нынешним и потенциальным) об услугах или продуктах вашей компании. Так что очень важно найти профессиональную дизайн студию, которая сможет грамотно воплотить в жизнь ваши идеи отталкиваясь от концепции компании. Если говорить об универсальных подарках, то беспроигрышный вариант это календари, например здесь видел необычные календари на заказ, так что для начала проконсультируйтесь.

0

4

Сейчас помимо корпоративных подарков для продвижения используют и более современные способы, например с помощью социальных сетей, различных акций, промокодов и т.д. Почитайте информацию о продвижении успешных и известных фирм, там много чего интересного сможете почерпнуть.

0

5

Сейчас есть компании, которые конкретно специализируются на выпуске корпоративных подарков, и думаю, что вам проще будет обратится именно к ним, чем самим придумывать велосипед. Вы назовете бюджет, на который рассчитываете и вам на эту сумму подберут что-то подходящее. А в какой сфере вы трудитесь, если не секрет? Просто, недавно искали корпоративные подарки на день химика, который будет 26 мая, и вот тут нашли неплохие наборы https://andygifts.ru/den-himika1/. У них на сайте есть много интересных предложений, посмотрите. Можно, к примеру, шоколад с логотипом компании заказать

0

6

календарики подарите, я думаю это будет точно актуально

0

7

Кстати, календарики действительно хорошее решение. Благо рынок печатных услуг сегодня характеризуется большим разнообразием предложений. Поскольку типографий весьма много, выбрать одну из них нелегко. Подумайте над основными параметрами продукции, которую бы вы хотели получить в итоге. Разберитесь с форматами печати, типами материала, рассмотрите всевозможные варианты исполнения. Кстати, у меня есть одна хорошая типография на примете https://offset.moscow , очень вам ее рекомендую, я много раз в нее обращался и доволен услугами, и качественно проделанной работой мастеров.

0

8

На самом деле, да, различная печатная продукция - это действительно хороший вариант, как мне кажется, да и получается это относительно недорого. Могу от себя порекомендовать данную https://ru-cafe.ru/ типографию, которая работает круглосуточно, что тоже достаточно удобно. В компании довольно широкий спектр услуг, поэтому, уверен, вы там подберете тот вариант печатной продукции, которая вам понравится. По качеству от себя скажу, что меня все устраивает, поэтому проблем нет.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Корпоративные подарки