Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите, перестал работать ноут, и зарядку тоже не показывает, не пойму в чём дело, сейчас выходные в центр не отнесёшь.

0

2

Может быть он у вас просто разрядился, поставьте на зарядку и подождите какое то время, если экран загорится, значит всё в порядке, такое бывает при полном разряди.

0

3

Когда не заряжается ноутбук, то причин этому может быть несколько и в каждом случае есть определенный свой план действий. Раз уж вы столкнулись с такой проблемой, то нужно искать какие-то пути решения. Если вы сразу не обратились в сервис, то попробуйте выполнить действия, которые предлагают в этой статье https://dronreview.ru/chto-delat-esli-n … azhaetsya/ Там много дельных советов. Думаю, вы сможете разобраться во всем самостоятельно.

0

4

Тут нужно выяснить в чем именно дело, а причины две - проблемы с блоком питания или самим аккумулятором. Как выясните, то вот здесь можно сориентироваться по ценам на то и другое.

0

5

Спасибо буду проверять на своем ноутбуке.

0

6

у меня тоже бывают иногда какие-то непонятки в работе техники, мне кажется, без этого просто никуда, потому что даже самая качественная техника иногда перестает работать
в такие моменты меня спасают инструкции, потому что там можно найти все необходимое. смотрел схему по нетбуку HP Pavilion dv2-1020ER, где смог найти всё, что меня интересовало, так и  удалось нормально и правильно настроить нетбук чтобы он четко работал без лаг и перебоев

0

7

в ютубе есть гайды по решению любого вопроса.

0

8

Елена Кок написал(а):

Помогите, перестал работать ноут, и зарядку тоже не показывает, не пойму в чём дело, сейчас выходные в центр не отнесёшь.

У меня была аналогичная проблема -оказалось сгорел банально контроллер питания 0 починили быстро. Сейчас взял себе MacBook и сразу наладку нак корпус средитаких выбрал.

0

9

А какой рекомендуете взять ноутбук для работы дома,из средней ценовой категории? Буду брать в интернет-магазине. Интересуют конкретные рекомендации.

0

10

Если не знаете, какой ноутбук выбрать, то сначала надо четко понимать, какие задачи вы собираетесь выполнять. Мне, к примеру, не требуется установка какого-то специального ПО, так что подходит ноутбук попроще. Рекомендую почитать вот эту статью, где приведен сравнительный анализ самых известны марок ноутбуков https://www.xcom-shop.ru/news/kak_kypit … 2022_gody/  Я бы выбрал Lenovo.

0