Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Средства личной гигиены


Средства личной гигиены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отечественный рынок средств личной гигиены определяется быстрыми темпами роста.
Такой сегмент рынка, как средства для ухода за кожей, входит в десятку самых быстрорастущих категорий российского рынка. Одной из основных особенностей рынка средств по уходу за кожей лица является концентрация продаж в Москве. Их высокая динамика, и в частности, сегмента средств для лица (+25%) обеспечивается также за счет роста антивозрастных средств для ухода за кожей лица (+39%). Еще один фактор роста рынка – развитие мужских линий средств личной гигиены.

0

2

Примерами того, что набирают популярность те товары, которые помогают потребителям экономить время, в секторе средств по уходу за собой являются одноразовые подгузники (+5%) и прокладки для младенцев. Сильный рост также отмечен в сегменте гигиенических салфеток для детей (+9%) и взрослых (+7%) — все эти товары соответствуют концепции "более удобная жизнь". На рынке средств личной гигиены отмечена тенденция, увеличения продажи гелей для душа и жидкого мыла, и соответственно снижение доли сегмента обычного туалетного мыла.

0

3

Сейчас эти товары личной гигиены действительно не дефицит, но все же мне кажется можно подобрать компанию которая и в цене не завышает и качеством богата. У меня жена пользуется http://www.almin.ru/catalog/bytovaya-i-professionalnaya-khimiya/mylo-zhidkoe-pennoe/?s_name=5%EB есть все что нужно и для меня в том числе. Выбор за Вами! Удачи!

0

4

Мы оптом покупаем туалетную бумагу хорошего качества, берем сразу в офис и домой, хватает надолго. На сайте торгового дома Гермес можно выбрать любые хозтовары, почитайте об этом подробнее, туалетная бумага здесь в большом ассортименте. То же самое могу сказать и про средства и инвентарь для уборки, выбор здесь отличный и цены невысокие.

0

5

Если кому-то нужны подгузники для взрослых и детей по действительно выгодной цене, то рекомендую обратиться сюда lulla.kz Подгузники турецкого производства Paddlers и Lulla отличаются высокой степенью комфорта и безопасности в использовании. Соответствуют всем медицинским и гигиеническим нормам и уже давно получили признание миллионов людей по всему миру. Многие почему-то до сих пор переплачивают за раскрученные бренды, хотя есть такие компании, которые не хуже, а гораздо лучше по цене и качеству!

https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/514808/Tgbg8P5tscJ1yVAyaIx1Q.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Средства личной гигиены