Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обменка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время я начала пользоваться международной системой расчетов WebMoney. Пока выполняла все операции в сети интернета, то и вопросов не возникало. Теперь начала понемногу выводить наличку и столкнулась с проблемой разных курсов обмена. Подскажите, как лучше выбрать обменку, что бы не прогадать с курсом?

0

2

Я такой системой пользуюсь очень редко, поэтому не ищу особо долго обменку. Какая первая попалась в поисковике, той и пользуюсь. Много не терял, вроде бы.

0

3

Я подобные платежные системы вообще не признаю. Мне гораздо проще иметь деньги наличкой или на пластиковой карточке.

0

4

Я не согласен с предыдущим комментатором. Электронная платежная система скоро станет на ровне с наличными деньгами. В наше время все чаще и чаще люди начинают пользоваться именно онлайн системами при различных денежных операциях. Что касается курсом обмена, то не всегда возможно обнаружить, где будет выгоднее, а где нет. Как вариант, можно попробовать воспользоваться сайтом перевода валют https://exchangesumo.com/ Возможно этот вариант вам и поможет определиться с выгодным курсом обмена.

0