Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Препараты против облысения


Препараты против облысения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день! Может в теме гости смогут подсказать мне магазин в интернете, где можно купить настоящую  косметику для волос, а конкретно против выпадения волос. Я катастрофически теряю  свою прекрасную шевелюру, а ведь мне еще только тридцать лет. А уже сквозь поредевшие волосы на голове светится лысина. Пробовал применять отечественные сыворотки и кремы разные, результат нулевой. Может еще применить импортные препараты? Что вы можете подсказать, какой совет можете дать? Спасибо!

0

2

Доброго времени суток. Вообще выпадение волос это естественный процесс. Обычно затем вырастают новые волосы. А вот если начинает светиться лысина, то это уже плохо. Как мне кажется это уже не остановить ни шампунями, ни кремами, ни масками. Эту проблему решит хирургическое вмешательство, или парик. Хорошо, что париков сейчас огромное множество и на любой вкус.

0

3

Выпадение волос в относительно молодом возрасте - это уже крайне неправильный процесс, указывающий, как правило, на какие-либо проблемы в организме в целом. Не обязательно кардинальных. Но в общем и целом - здоровые волосы и зубы - это нормально. Если же проблемы начинаются до 30 лет, стоит, все-таки, обратить внимание на причины.

0

4

Если вас интересует качественный и профессиональный уход за волосами, посмотрите на сайте для салонов красоты  итальянскую линию constant delight https://www.beauty-shop.ru/brands/constantdelight/ Есть достаточно эффективная серия против выпадения волос. В принципе возле каждого продукта есть описание, сможете подобрать под свои нужд и цели.
У линейки constant delight несколько направлений выпущено, учитывающих основные проблемы которые могут быть с волосами .

0

5

Я думаю каждый из нас понимает, когда случаются проблемы, то уж точно простыми вариантами, как просто крем ни как не воспользоваться. Только подумайте, что любое выпадение это все как аргументы, что-то не так и нужно принимать кардинальные варианты по лечению.

0

6

Olyaolya написал(а):

Если вас интересует качественный и профессиональный уход за волосами, посмотрите на сайте для салонов красоты  итальянскую линию constant delight https://www.beauty-shop.ru/brands/constantdelight/ Есть достаточно эффективная серия против выпадения волос. В принципе возле каждого продукта есть описание, сможете подобрать под свои нужд и цели.
У линейки constant delight несколько направлений выпущено, учитывающих основные проблемы которые могут быть с волосами .

Актуальная тема для меня.Мне 40...Что-то не то с моими волосами,как мне кажется.Нет пока ,вроде,не лысею.Но вот волосы как-то медленно расти стали,кажется и залысины появились.constant delight ,без сомнения,именитая фирма.Продавец ,вроде,внушает доверия.Попробую заказать.А то ведь никак мне лысеть не надо-вся голова в шрамах.

0

7

Brutal написал(а):

Актуальная тема для меня.Мне 40...Что-то не то с моими волосами,как мне кажется.Нет пока ,вроде,не лысею.Но вот волосы как-то медленно расти стали,кажется и залысины появились.constant delight ,без сомнения,именитая фирма.Продавец ,вроде,внушает доверия.Попробую заказать.А то ведь никак мне лысеть не надо-вся голова в шрамах.

Что касается имени, то это еще ни о чем не говорит. В наше время совсем по разному происходит. Я думаю меня прекрасно понимаете, что лучше подумать заранее о таком деликатном вопросе, как волосы, не стоит махнув рукой принимать.

0

8

доброго времени суток. если вас волнует вопрос выпадения волос то вам скорее всего необходимо обратиться к врачу или пройти специальное обследование, а вообще можно попробовать приобрести в интернет магазине товаров для красоты и здоровья специальный шампунь от выпадения волос.

0

9

ким54 написал(а):

доброго времени суток. если вас волнует вопрос выпадения волос то вам скорее всего необходимо обратиться к врачу или пройти специальное обследование, а вообще можно попробовать приобрести в интернет магазине товаров для красоты и здоровья специальный шампунь от выпадения волос.

Кроме таких шампуней стоит обратить внимание на причины почему все так происходит. Я не думаю, что причина тому не применение косметологических препаратов? Наверное внутри нас происходит не такой обмен веществ, так ведь?

0

10

fora написал(а):

Кроме таких шампуней стоит обратить внимание на причины почему все так происходит. Я не думаю, что причина тому не применение косметологических препаратов? Наверное внутри нас происходит не такой обмен веществ, так ведь?

доброго времени суток уважаемые форумчане. использование специальных витаминизированных шампуней это только процесс подпитывания и укрепления волос. а как я уже писал выше, процесс выпадения волос это естественный процесс и от обмена веществ он зависит только в том случае, если постепенно появляются залысины.

0

11

Витамин В12 очень полезен для нашего организма и его пользу крайне сложно переоценить, но его тоже нужно правильно принимать, чтобы он усваивался так, как нужно и от него была польза. Он лучше усваивается с кальцием, фолиевой кислотой и витаминами В6, В9. А самому все дозировки данных витаминов подобрать не так уж и просто. Я обычно с такими вопросами обращаюсь к доктору. Он мне расписывает все лечение, а все, что мне нужно покупаю здесь https://biomagazine.ru/tovary-dlja-zdor … tamin-v12/. На этом сайте можно найти множество добавок в различных формах.

0

12

Маме тоже делали операцию на голове. сейчас швы большие. Нашли на сайте "Ранам нет" антибактериальную повязку acticoat , ее используем каждый день. Нанокристалы помогают быстрее заживлять раны. Состоит из 3 слоев: слоя абсорбирующей, проложенные между 2 слоями сетки из низко-адгезивного полиэтилена, покрытого нанокристаллическим серебром. Отзывы имеют отличные. Спектр применения большой.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Препараты против облысения