Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Холодильное оборудование


Холодильное оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Я живу в Казани. Открываю здесь продуктовый магазин. Ремонт уже заканчиваю, теперь надо оборудование закупать. Буду благодарна, если подскажете, где можно купить качественные, красивые и современные холодильные витрины.

0

2

Ну, как я понимаю, холодильные витрины купить в Казани вообще не проблема. Фирм много, вот здесь, например, можете посмотреть: https://frizholod.ru/g3354081-holodilny … ye-vitriny. Только поговорите сперва со своими поставщиками - может они сами и предоставят оборудование в аренду. Так, например, кока-кола делает, на сколько я знаю, мороженное еще какое-то. Вы закупаете у них товар для реализации, а они вам под него холодильник со своей рекламой.

0

3

Посоветовала бы еще при покупке обратить внимание на такой момент, как гарантия и обслуживание. В идеале, конечно, поставщики оборудования сами должны его и обслуживать. Чтобы в случае поломки не открещивались от гарантии мотивируя тем, что там ваш специалист что-то неправильно смонтировал или еще что

0

4

Miramax написал(а):

Только поговорите сперва со своими поставщиками - может они сами и предоставят оборудование в аренду. Так, например, кока-кола делает, на сколько я знаю, мороженное еще какое-то. Вы закупаете у них товар для реализации, а они вам под него холодильник со своей рекламой.

Мороженное и напитки - это еще понятно. Но под сыры и колбасы уже точно самим холодильные витрины покупать придется. И кстати сказать имейте ввиду, что если вы возьмете у той же колы такой холодильник, то лимонад вам туда уже поставить будет нельзя - только кока-колу и ничего иначе. Так что подумайте - устроят ли вас такие условия

0

5

Я когда кафе открыла, все оборудование для кафе заказывала на этом сайте: http://uraltpk.ru . У них огромный выбор торгового оборудования и не только. А так же мебель, инвентарь, посуда. Вообщем все что нужно, можно найти в одном месте. Это очень удобно и экономит кучу времени. Кроме того у них действуют постоянно акции и скидки.

0

6

Лучше, конечно найти поставщиков холодильного оборудования без посредников.  Сегодня в сфере климатического и морозильного оборудования много посредников, которые не могут выполнять гарантийные обязательства и завышают стоимость продукции. Есть компания, которая работаем со своими партнерами напрямую и поэтому у них можно купить холодильную витрину и другое морозильное оборудование по доступным ценам.

0

7

конечно найти поставщиков холодильного оборудования без посредников.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Холодильное оборудование