Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Какой банк выбрать для ИП?


Какой банк выбрать для ИП?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех! Нахожусь сейчас в поиске нового банка для своего ИП, в данный момент являюсь клиентом сбера, очень большие тарифы у них, нет возможности, да и желания, если честно, платить столько. Что посоветуете по банкам сейчас?

0

2

Я бы для вашего ип посоветовал модульбанк. Как мне кажется, у них отличные предложения для ип. Из того что я о них знаю - это тариф без абонентской платы, бесплатная бухгалтерия. Лично не знаком с этим банком, но друг очень нахваливал.

0

3

Поддерживаю написанное выше. Являюсь клиентом модульбанка уже несколько лет. Могу сказать данный банк – отличный вариант не только для ип. Если конкретно по нашему случаю, то:
- Тариф без абонентской платы;
- Бесплатная бухгалтерия;
- Банковская карта для покупок;
- Тарифы с процентами на остаток.
Мне кажется это идеальный вариант для начала бизнеса.

0

4

Присмотрюсь спасибо. А помимо ипэшников у них еще кто-то обслуживается?

0

5

Маяк написал(а):

Присмотрюсь спасибо. А помимо ипэшников у них еще кто-то обслуживается?

Конечно. Вы зайдите на их сайт, почитайте. У них от ИП до розничных магазинов обслуживание, причем при таком огромном количестве клиентов, они для каждого находят время, если оно требуется, чтобы что-то подсказать, если возникают вопросы.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Какой банк выбрать для ИП?