Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода в офисе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

День добрый! Я за советом. Хочу оборудовать небольшую кухню для сотрудников в офисе. Ну там микроволновку поставить, холодильник маленький. Воду для кулера с доставкой в Москве найти тоже не проблема, вот, например, фирму присмотрела: http://voda7419141.ru/. Но вопрос возник - а нужен ли сам кулер? Может чайника будет достаточно? А на бутылки с водой просто помпу поставить? Как удобней? Просто смущает, что кулер постоянно подключен в сети, а значит электричество будет мотать круглые сутки.

0

2

Miramax написал(а):

Просто смущает, что кулер постоянно подключен в сети, а значит электричество будет мотать круглые сутки.

Он мотает совсем не много. Кроме того, на ночь можете отключать. Вообще, я за кулер, конечно. Ведь чайник воду только кипятит, а летом в жару, например, холодная вода намного приятней, чем просто комнатной температуры.

0

3

У нас такая проблема была на прошлом месте работы - никаких столовок рядом. Обычно все брали обед с собой, но даже разогреть негде. Так и питались бутербродами всухомятку. Закончилось тем, что только желудок себе испортила. Теперь стараюсь следить за режимом питания, и горячее вовремя кушать.

0

4

А мы такую проблемы решали довольно просто - заказывали обеды с доставкой. Сперва долго всякие суши да пиццы покупали, но это тоже не еда на каждый день. Потом нашли какую-то тетеньку, она готовила домашние обеды и в контейнерах все приносила. Вкусно и очень удобно - всегда горячая и свежая еда.

0

5

Куллер точно лучше будет, чем помпа

0

6

Конечно куллер

0

7

Конечно кулер на много удобнее, и наматывает он очень мало, мы вот с коллегами захотели для СЕБЯ приятную работу, и покупали кулер сами, ну а чтоб сэкономить заказывали кулер со шкафчиком тут http://www.siniykit.ru/catalog/so_shkafchikom/ и не пожалели, и удобно и практично! А самое главное комфорт всегда под рукой)

0