Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Вывоз ТБО в магазине


Вывоз ТБО в магазине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Открываю собственный магазин. Помещение вот только купила и оформила документы на право собственности. Теперь мне нужно заключать договора на коммунальные услуги и внезапно камнем преткновения стал вывоз ТБО. Мне сказали, что нужно приобрести и установить отдельный мусорный бак. Посмотрела - купить мусорные контейнеры, конечно, не проблема, да и стоят они недорого: https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ Но сам факт. Зачем отдельный бак? Почему не могу просто пользоваться ближайшим к магазину?

0

2

Конечно нельзя. У меня, например, та же история - отдельный мусорный бак. Вот только стоит он рядом с обычными, бытовыми, и конечно мусор туда бросают все кому не лень. Ну это уже не мои проблемы. Главное, чтоб вывозили регулярно

0

3

Ну самый крупный мусор - это коробки. У нас дедушка из соседнего дома за ними каждый день ходит. Он их разрезает, пакует, перевязывает и увозит на велосипеде куда-то. Говорит, сдает на макулатуру. Какая-никакая, а прибавка к пенсии. И нам хорошо

0

4

Ого! А я как то интересовалась этим вопросом - когда после бабушки в дачном домике порядок наводила. Там была целая куча старых подшивок газет и журналов. Но я так и не нашла, где у нас макулатуру принимают. И в итоге просто выбросила все

0

5

На сколько я знаю, оплата за вывоз мусора будет считаться в метрах кубических. Чем быстрей заполнится ваш контейнер, тем больше вы заплатите. Значит нужно контейнер с замком.

0

6

Katsuo написал(а):

На сколько я знаю, оплата за вывоз мусора будет считаться в метрах кубических. Чем быстрей заполнится ваш контейнер, тем больше вы заплатите. Значит нужно контейнер с замком.

Первый раз слышу, но на всякий случай поставлю замок. Спасибо!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Вывоз ТБО в магазине