Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, мы сейчас выбираем себе квартиру в Красногорске. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть какие есть варианты? Какие там цены и планировки? Еще желательно сразу почитать про преимущества

0

2

milan написал(а):

Здравствуйте, мы сейчас выбираем себе квартиру в Красногорске. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть какие есть варианты? Какие там цены и планировки? Еще желательно сразу почитать про преимущества

Здравствуйте, а в чем проблема то? Как по мне то самый актуальный вариант покупки жилья в Красногорске на сегодня это ЖК Изумрудные Холмы, вот сайт застройщика где вы можете посмотреть планировки и цены https://izumrudnye-holmy.ongrad.ru/apartments/ Из преимуществ могу выделить живописные виды из окон на лесной массив и реку

0

3

Когда мы выбирали квартиру, то ездили в несколько жилых комплексов, осматривали и квартиры, и непосредственно нас интересовало и само место расположения этих комплексов. Искали такой, чтобы удобно было потом добираться к работе. Мы,  обращали внимание и на внешний вид основных комплексов и на то, как обустроены внутренние дворы, если детские площадки и спортивные и так далее. Нам конечно же, больше всего понравился жилой комплекс «Пресня Сити» https://presnya.city/advantages. Он как нам сказали, имеет сходство с Рокфеллеровским центром в Нью-Йорке, который был построен в Манхэттене, ещё где-то в тридцатые годы. Честно говоря, он продуман хорошо, поэтому произвел большое впечатление на нас. Поэтому собственно, мы и остались на нём.

0

4

А вы не думали жособирать и купить дом? Мне кажется это самый лучший вариант. Свежий воздух, свой огород или сад. Красота

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Покупка квартиры