Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Вы варите дома пиво ?


Вы варите дома пиво ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень люблю пиво. Прям очень-при очень. 1,5 года назад случайно натолкнулся в инете на сайтик пивоварения и оборудования для этого наиприятнейшего дела.
То, что люди варят пиво сами у себя дома, я знал и до этого. Больше того, на одном из совместных шевролетовских выездов на природу, мужчина привез 70 литров домашнего пива. И я реально тогда прозрел от темного Эля.
В общем, купил и я комплектик. Валялось в гараже оно долго, а вчера я запнулся о него и решил, что это, похоже, знак.
Пошел готовить )

0

2

Если вы разбираетесь в элях, можете попробовать знакомые вам сорта. Я бы посоветовал пшеничное пиво и стаут. Они вечны и не меняются.

0

3

Знаете, я вообще-то любитель пива. Люблю готовить его самостоятельно. Все необходимое обычно покупаю в магазине «РуссСам». А воть недавно открыл, что в этом магазине есть неплохие кисломолочные закваски  Беру для своих, делают йогурты. Советую.

0

4

тоже думаю о том чтобы домашний алкоголь делать, кто подскажет варианты?

0

5

Orince написал(а):

тоже думаю о том чтобы домашний алкоголь делать, кто подскажет варианты?

Производить спиртные напитки в домашних условиях экономически выгодно, не приходится платить большие деньги за продукт сомнительного качества. Это возможно с применением самогонных аппаратов от специализированной компании “Добрый Жар”, на сайте   https://dobriy-jar.ru/catalog/samogonny … iks/apply/ можно заказать самогонные аппараты от компании. Важно, что сразу после оплаты заказа производится оперативная доставка товара клиентам.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Вы варите дома пиво ?