Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Какой конструктор сайтов лучше?


Какой конструктор сайтов лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете, какой конструктор лучше: Тильда или Вордпресс? Я плохо разбираюсь в этой теме, поэтому буду благодарен, если посоветуйте ответственного и порядочного разработчика сайтов в Санкт-Петербурге.

0

2

Для создания своего блога я выбрал WordPress. Это универсальная платформа, которая подойдет для лендингов, бизнес-сайтов и промостраничек. В интернете есть много видеоуроков, посвященных Вордпрессу, если есть желание, посмотрите.

0

3

Поищите разработчика сайтов на биржах фриланса. Только прежде чем давать заказ в работу, внимательно изучите портфолио выбранного исполнителя и почитайте о нем отзывы.

0

4

Конструктор Тильда сочетает в себе широкие функциональные возможности и простой, интуитивно понятный интерфейс. Кроме того, на этой платформе есть много готовых шаблонов, которые вы сразу же можете использовать в работе. Но если вам нужен интернет-ресурс, заточенный под ваши запросы, заказать создание сайта на Тильде можно, например, здесь.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Какой конструктор сайтов лучше?