Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Продвижение сайта


Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как считаете, можно ли самому раскрутить свой сайт или лучше обратиться к профессионалам? Буду благодарен, если посоветуете грамотного SEO-специалиста из Барнаула.

0

2

Можно. Только для этого вам необходимо иметь хотя бы минимальный объем знаний в области SEO и быть готовым уделять этому занятию несколько часов в день.

0

3

Я пробовал самостоятельно продвигать сайт, посвященный автомобильной тематике. Сначала все было вроде бы неплохо, но потом посещаемость резко упала. В чем причина, я так и не понял.

0

4

Если сайт вам нужен для развлечения, в качестве хобби, то попробуйте сами заняться его продвижением. Но если это ваш бизнес-проект, рисковать не стоит. Вы можете допустить ошибки, которые впоследствии будет непросто исправить. Иногда проще запустить новый интернет-ресурс и начать раскручивать его с чистого листа, чем устранять все недочеты. Кстати, в Барнауле заказать продвижение сайта можно вот здесь.

0

5

Чтобы продвинуть сайт вам нужен очень хороший специалист в области СММ, тогда у вас узнаваемость бренда в разы вырастет, да и вообще продажи и посещаемость сайт увеличиться. Тут проблема в хороших компаниях, я лично знаю их нормальных только эту https://nectarin.ru/tender1/ По этому посмотрите, может устроит, по крайней мере мне понравилась ими проделанная работа.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Продвижение сайта