Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, у меня к вам казалось бы банальный, но все же актуальный вопрос, что вы дарите своим коллегам, родным и близким на праздники? Так получилось что в декабре сразу несколько дней рождения, у начальника и моих самых близких людей, ну а за ними еще и новогодние праздники пойдут, так что хочу заблаговременно запастись идеями

0

2

Моему отцу кстати, как раз в начале декабря 50 лет исполняется, так что подарок должен быть соответствующим. К слову, он у меня бывший военнослужащий, вот у меня сейчас дилема получается, купить ему такие вот погоны из золота http://almaz-vip.ru/catalog/?type[]=34 , или отправить его с мамой в Париж на несколько дней, у меня друг турфирму держит и как раз на этот период очень выгодный тур предложил. Что скажете, какой мне вариант выбрать?

Отредактировано Шалимов (24.10.2018 15:34:34)

0

3

Считаю правильным, дарить на праздники именные подарки, ведь хорошо когда остается то что подарит приятные воспоминания на долгие годы, а что-то для пользы, типа бытовой техники и т.п.,  человек и сам себе может купить.

0

4

Надо наверное научиться проявлять проницательность, обратить внимание на увлечения человека, или может он в чем то нуждается, но не может себе это позволить и т.д..

0

5

Честно говоря  мне проще деньги в конверте подарить, но поскольку это не реально сделать маме к примеру или руководству, приходится включать фантазию и находить оригинальные подарки, в основном стараюсь искать их в сувенирных магазинах. Так же нашел для себя новый способ поздравления с Днем Рождения, это такое вот красивое видео https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ , думаю каждому человеку будет приятно получить такой знак внимания

Отредактировано Grigoriy (24.10.2018 14:50:27)

0

6

Кстати, на счет выбора подарка, скоро новый год и многие сейчас выбирают друг-другу подарки, а мы
с женой решили, что купим общий для нас подарок, а именно хорошее массажное кресло
https://www.yamaguchi.ru/fizioterapevticheskie-kresla К тому же мы оба любим массаж, а теперь не нужно
будет мять друг-друга)) Так что думаю это будет хорошее приобретение ))

0

7

Я подарила маме на день рождения подарочный сертификат на покупку одежду,просто каждую осень она меняет свой капсульный гардероб,вот на дня нашла хорошую статью  о том что должна одевать женщина в 40 лет и что должно быть у нее в шкафу обязательно .

0

8

Самым близким людям дарю в основном что-то из электроники. Смартфон, планшет, смарт-часы и т.д. А скоро у родителей будет серебряная свадьба и это повод для хорошего подарка.  Я так подумала, что будет очень кстати подарить им хорошую плазму в гостиную. Присмотрела два варианта. Дорого, конечно, но я привыкла дарить родным хорошие подарки. Подожду Киберпонедельника, который начнется 28го и закончится 31го января. Это первый ивент в этом году. Слышала, что будут хорошие скидки, особенно на электронику. Надеюсь, получится сэкономить.

0