Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Купить дешевый билет в Назрань


Купить дешевый билет в Назрань

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте! Не могу понять, как люди могут покупать дешевые билеты на самолет. Мне вот предстоит перелет в Назрань и бы с удовольствием купил бы билет процентов на двадцать дешевле. Но как это сделать? В интернете я что-то ничего на эту тему не нашел, может, конечно, не знаю, где надо искать. Надеюсь, в теме мне смогут подсказать уважаемые посетители, как они  покупают экономные билеты. От меня все большое спасибо!

0

2

Вы туда по работе или как турист едете? Не слушайте тех кто говорит что кавказцы не дружелюбны, к гостям они очень уважительно относятся. В первую очередь из достопримечательностей советую посетить Назраньскую крепость, еще мемориал памяти и славы, а по поводу билетов, я думаю везде цена одна и та же.

0

3

Meliodos написал(а):

Вы туда по работе или как турист едете? Не слушайте тех кто говорит что кавказцы не дружелюбны, к гостям они очень уважительно относятся. В первую очередь из достопримечательностей советую посетить Назраньскую крепость, еще мемориал памяти и славы, а по поводу билетов, я думаю везде цена одна и та же.

Все дело не в национальности, а конкретно в каждом человеке. Потому если один человек наглец и хам, то не стоит всех под одну гребенку. Если смотреть в целом, то нету ни какой плохой нации это все лишь предрассудки. Лучше езжайте и наслаждайтесь внешним видом города.

0

4

Везде есть нормальные, гостеприимные, адекватные люди. И их больше, чем остальных, какой бы национальности они не были. Народы Кавказа очень гостеприимны и добры в своем большинстве. Ну а на счет дешевых билетов, то подсказывает коллега (он в командировки летает часто) один из самых дешевых сервисов по онлайн-продажам https://triptorg.ru/route/mow/igt/  обычно есть билеты на любые направления.

Отредактировано PolinaMemVVV (17.10.2018 12:27:19)

0

5

PolinaMemVVV написал(а):

Везде есть нормальные, гостеприимные, адекватные люди. И их больше, чем остальных, какой бы национальности они не были. Народы Кавказа очень гостеприимны и добры в своем большинстве. Ну а на счет дешевых билетов, то подсказывает коллега (он в командировки летает часто) один из самых дешевых сервисов по онлайн-продажам https://triptorg.ru/route/mow/igt/  обычно есть билеты на любые направления.

Отредактировано PolinaMemVVV (17.10.2018 10:27:19)

В таких сервисах билеты и должны быть дешевле,а иначе как привлечь клиентов.У них по моему ещё и скидки для постоянных клиентов действуют.Интернет услуги уже давно дешевле обходятся и к тому же экономия времени,которое иногда дороже денег.

0

6

На Букинге следует покупать билеты на самолет, есть в продаже на любое направление думаю и в Назрань сможете купить. И советую использовать кэшбэк от Летишопс https://letyshops.com/shops/bookingcom при заказе билета. Ведь таким образом часть потраченных средств вам вернется обратно, а это неплохая выгода при покупке получится. Я часто через Букинг билеты покупаю и отели заказываю, ведь я много путешествую .

0

7

Zed888 написал(а):

Здравствуйте! Не могу понять, как люди могут покупать дешевые билеты на самолет. Мне вот предстоит перелет в Назрань и бы с удовольствием купил бы билет процентов на двадцать дешевле. Но как это сделать? В интернете я что-то ничего на эту тему не нашел, может, конечно, не знаю, где надо искать. Надеюсь, в теме мне смогут подсказать уважаемые посетители, как они  покупают экономные билеты. От меня все большое спасибо!

А вам нужна конкретная дата или неважно? Если неважно, то на авиасеилсе посмотрите календарь низких цен. Там точно найдете дешевые билеты.

0

8

Я кстати, тоже на авиасейлс смотрю всегда билеты

0

9

А я обычно по факту ищу, когда надо, забиваю направление и смотрю на разных ресурсах. Один раз так попал на 50% скидку, кто-то билеты сдал. А о сервисе Трипторг слышал, что реально дешевле билеты можно купить. Пока не приходилось им пользоваться.

0

10

PolinaMemVVV написал(а):

Везде есть нормальные, гостеприимные, адекватные люди. И их больше, чем остальных, какой бы национальности они не были. Народы Кавказа очень гостеприимны и добры в своем большинстве. Ну а на счет дешевых билетов, то подсказывает коллега (он в командировки летает часто) один из самых дешевых сервисов по онлайн-продажам https://triptorg.ru/route/mow/igt/  обычно есть билеты на любые направления.

Отредактировано PolinaMemVVV (17.10.2018 10:27:19)

Но знаете мой Вам совет, то все равно надо очень внимательно изучать, чтобы понимать каким именно вариантом стоит лететь. Все же в одной компании цена может быть ниже чем в другой. Потому лучше не поленится и потратить около часа времени, но понять где есть лучше.

0

11

Ну да те, кто часто летает, то знают, как и где лучше покупать билеты, быть постоянным клиентом  одного сервиса и получать дополнительные скидки обычно всегда выгоднее. А если там разово в год в отпуск слетать, то можно и поискать по разным местам, авось где-то скидки в данный момент выше.

0

12

PolinaMemVVV написал(а):

Ну да те, кто часто летает, то знают, как и где лучше покупать билеты, быть постоянным клиентом  одного сервиса и получать дополнительные скидки обычно всегда выгоднее. А если там разово в год в отпуск слетать, то можно и поискать по разным местам, авось где-то скидки в данный момент выше.

Понимаете кто часто летает или пользуется балами, которые можно собрать при покупке в супермаркете, то конечно же можно использовать. А так чтобы ждать каких-то акций, то они если и случаются, то там ограничение по багажу и все очень быстро раскупается не успеваешь даже "муркнуть".

0

13

PolinaMemVVV написал(а):

Ну а на счет дешевых билетов, то подсказывает коллега (он в командировки летает часто) один из самых дешевых сервисов по онлайн-продажам https://triptorg.ru/route/mow/igt/  обычно есть билеты на любые направления.

Реально неплохой сервис и цены реальные. Я много разных пересмотрел, летаю редко, обычно планирую перелет заранее, есть время на поиск и часто мониторю разные сайты часами в поисках, даже знакомым так билеты дешевле находил. То действительно, неплохой сайт, и что хорошо, что всегда в любом направлении билеты имеются в наличии.

0

14

Что касается рабочих и туристический поездок могу смело рекомендовать сайт, на котором я всегда приобретаю авиабилеты Москва-Нячанг, цены достаточно ниже, чем везде, ведь в наше время каждой копейке найдется место, так же можете отыскать себе нужный отель, страховку и все, что связано с путешествием)

0

15

Все бы ничего, да на самолетах нынче дорого летать, да и у нас есть где отдыхать)

0

16

Да мне до Минусинска на машине дешевле будет доехать, чем на самолете долететь, вот https://ru.needcalc.com/distance/3557-7921 сами посмотрите и посчитайте, там кстати топливный калькулятор есть, для тех кто не верит можно рассчитать все детально, как по деньгам получиться, да дольше, но так даже интересней, не от чего не зависишь.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Купить дешевый билет в Назрань