Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Халява от Рокетбанка!


Халява от Рокетбанка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, решил поделиться с вами данной темой!

Бесплатная дебетовая карта с доставкой на дом.
Без годового обслуживания без снятия денег за онлайн банк, страхования и плат за уведомления! Единственный банк который не берёт денег за все плюшки!!!
Кэшбэк от 1 % до 10% в любимых местах (категории можно сменить раз в месяц)+ процент на остаток 4.5 %. Доступно во многих крупных городах России. Возраст от 14 лет. Есть СВЕРХ преимущество над картами других банков - push уведомления из приложения банка взамен смс
Вы должны проживать в одном из городов или ближайших к ним областях: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Тольятти, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пермь, Уфа, Саратов, Иркутск, Омск, Волгоград, Ижевск, Томск, Ярославль, Барнаул, Воронеж, Тула, Сочи, Калининград, Оренбург и Набережные Челны.
Карта приходит в течении недели, обычно на второй, третий день.
Так же будет доступен бонус 500 рокетрублей на этой карте. И самое главное, накопив 3000 рокетрублей вы сами сможете компенсировать ими покупку от 3000р. баллами.

Теперь к делу! Сначала карту заказывала жена, успешно пользуется ей по сей день, прошло более года, как и обещали сотрудники банка никаких списываний со счёта не было, всё бесплатно в отличие от всяких тинькофф и так далее. Заказал я неделю назад и себе эту карту, у ни сейчас супер акция, за приведённого друга дают 1000 рокет рублей. Как только набирается 3000 рокет рублей их можно обналичить в реальные деньги! 3000 рокет рублей = 3000 рублей.! Пригласил троих друзей получил три рубля, далее карту можно использовать её для ввода вывода средств, карта работает по всему миру, но получить её можно только в России. Лично для меня было очень приятно что мне её привезли прямо в кафе, им не важно живешь ты по прописке или нет, они привезут тебе карту хоть в лес на пикник, главное иметь при себе паспорт!

Как заработать ? Закажи карту по этой ссылке:

rocketbank.ru/loves/raddington

(она реферальная но без неё вам бонус не начислят) далее приглашаешь трёх человек и получаешь на счёт 3700. 1000 за каждого приглашенного , 500 за то что открыл карту, 200 за игру в приложении!
http://s8.uploads.ru/t/xLYtP.jpg

Отредактировано Excommunity (08.10.2018 17:20:51)

0

2

Плюшка хорошая. буду думать

0

3

сейчас у многих банков есть выгодные  карты с кэшбэком.  Главное изучать условия, ведь бывает, что кэшбэк имеется не на все виды покупок/платежей, а только на отдельные категории. Или для его активации нужно тратить некий минимальный лимит, который для пользователя может быть слишком большим. В сети полно обзоров на различные карты. Главное смотреть, чтобы были актуальные. Я, например, читаю daskonto.ru.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Халява от Рокетбанка!