Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Широкоформатная печать


Широкоформатная печать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую! Кто бы мог мне помочь с такой проблемой как поиск хорошей полиграфической фирмы? Интересует широкоформатная печать. Размер нужен огромный, поэтому не хочется доверять кому попало, вдруг испортят. Да, еще забыл – мне срочно нужно, готов переплатить, лишь бы сделали нормально и не подвели по срокам.

Отредактировано milan (07.10.2018 17:14:33)

0

2

milan написал(а):

Всех приветствую! Кто бы мог мне помочь с такой проблемой как поиск хорошей полиграфической фирмы? Интересует широкоформатная печать. Размер нужен огромный, поэтому не хочется доверять кому попало, вдруг испортят. Да, еще забыл – мне срочно нужно, готов переплатить, лишь бы сделали нормально и не подвели по срокам.

Здравствуйте, я знаю что к примеру широкоформатная цветная печать есть у полиграфии adv-f1.ru у них есть богатый опыт работы с большими размерами, так что можете не волноваться и доверить все работы им

0

3

Ну честно говоря сложно определиться, не сильно много хороших типографий которые на уровне это все делают, если вам еще актуален данный вопрос, то лучше конечно же обратится в Московскую типографию. Ну я знаю только одну типографию в Москве, а точнее фирму https://offset.moscow которая не первый год уже этим занимается, я часто по работе у них заказываю печать, да и по ценам, и возможностям у них все в порядке. По этому если еще актуально, можете обратится к ним. Они вам помогут.

0

4

Это правда, nипографий сейчас много, а реально хороших из них единицы. Я на пробу здесь сделала заказ лифлетов https://otpechatay.ru/produkcziya/lifletyi.html вышли они крутые. Здесь отличаются классным пониманием идеи, своей особо креативностью, из любой идеи смогут реально сделать конфетку!) Рекомендую туда обращаться, качество печати потрясающее, изделия приятно брать в руки и они запоминаются. Было приятно иметь дело)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Широкоформатная печать