Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Недвижимость в Испании


Недвижимость в Испании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Мне интересно стало, сколько будет стоить квартира однокомнатная, если продать свою трёхкомнатную в столице, и купить где-то на берегу моря в Испании. Поиски вела очень долго, сравнивала варианты и пришла к окончательному выводу, что здесь https://solomarbellarealty.com/ru/puerto-banus/ есть возможность приобрести недорогого формата недвижимость и провести процедуру обсуждения в интернете. Граждане, приходилось ли вам покупать квартиры и виллы посредством поиска их на просторах всемирной паутины? Если да, то прошу отписаться и поделиться своими мнениями, потому что для меня это очень важно.

0

2

Да, в Испании есть возможность приобрести квартиру неплохую с продажи большой квартиры в Москве в хорошем районе с хорошим ремонтом и т. д. Я в свое время тоже так сделала. Честно сказать, у меня еще и остались деньги) Кстати, квартиру я купила в Барселоне, сейчас тут живу. А вещи из Москвы отправляла с нижегородской компанией "1-я Транспортная" . Если решите переехать, обязательно к ним обратитесь.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Недвижимость в Испании