Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Нужна кредитная карта


Нужна кредитная карта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, хочу оформить кредитную карту, только сперва хотелось бы узнать мнение тех, кто сейчас ими пользуется: в каком банке выгодные условия? Знакомые советую обратиться в Сбер, но процентные ставки там на кредитки очень высокие, по этому хочу рассмотреть и другие варианты.

0

2

А что вы хотели, процентные ставки у кредитных карт намного выше чем у потребительских кредитов, так что лучше брать наличкой в банке. Причем вам придется еще тратиться на ежемесячное обслуживание карты, суммы хоть и не сильно большие, но если посчитать сколько выходит за год - тогда уже цифры не такие утешительные.

0

3

Я сам думаю над тем, что бы оформить кредитную карту, для меня так намного удобнее, чем брать наличными. Пока что склоняюсь в сторону Тинькофф, во-первых, можно оформить все дистанционно, как это сделать - можете прочитать вот здесь https://lk-tinkoff.ru/kak-oformit-kredi … u-tinkoff/ А во-вторых, у них есть возможность взять карту со льготным периодом, а это между прочим, не много не мало, а 120 дней без процентов.

0

4

Я бы вообще по возможности меньше связывался с кредитами, в идеале можно только оформить дебетовую карту. Но, как обычно в жизни бывает, денег всегда не хватает. Почитайте отзывы в интернете, все таки проценты - процентами, а вот о подводных камнях вам в банке никто не расскажет.

0

5

Могу вам порекомендовать банк Тинькофф,так как сама достаточно длительное время с ним сотрудничаю.Вот недавно взяла здесь оборотный кредит на очень выгодных условиях.Здесь заявка подается онлайн в личном кабинете.
Ответ по заявке приходит в течение рабочего дня, деньги доступны сразу после одобрения.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Нужна кредитная карта