Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панели ПВХ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Сейчас делаю в доме ремонт и очередь дошла до детской спальни. Эта комната у нас угловая, поэтому хочу утеплить стены панелями ПВХ, притом со стильной расцветкой, ведь это все таки детская. Эта комната должна быть яркой и красочной. А вас хочу  попросить в теме подсказать мне магазин в интернете, где возможно купить такие панели, если у вас есть такая информация? Хочу сразу поблагодарить откликнувшихся!

0

2

Да, наверное, в любом строительном магазине продаются. Если нет в вашем городе, то можно посмотреть в интернет-магазинах или строительных базах. А еще есть вариант внешнего утепления стен, но тут специалистов нанимать надо.

0

3

KoTovich написал(а):

Да, наверное, в любом строительном магазине продаются. Если нет в вашем городе, то можно посмотреть в интернет-магазинах или строительных базах. А еще есть вариант внешнего утепления стен, но тут специалистов нанимать надо.

Если это всего лишь первые этажи, то совсем реально и самому сделать? Зачем каких-то ребят нанимать. Они же за каждый этаж будут брать н-ую сумму денег. Тем более когда сами будете заниматься, то именно на материале можно сэкономить.

0

4

Zed888 написал(а):

Добрый день! Сейчас делаю в доме ремонт и очередь дошла до детской спальни. Эта комната у нас угловая, поэтому хочу утеплить стены панелями ПВХ, притом со стильной расцветкой, ведь это все таки детская. Эта комната должна быть яркой и красочной. А вас хочу  попросить в теме подсказать мне магазин в интернете, где возможно купить такие панели, если у вас есть такая информация? Хочу сразу поблагодарить откликнувшихся!

Привет! Могу вам предложить посмотреть качественные пластиковые панели ПВХ  на оптово-розничной базе  Черноземстрой   где можно выбрать их и с рисунком. Муж гостиную облагораживал панелями декор Анютины глазки. Смотрятся очень красиво, а комната стала вообще неузнаваема. Всем домочадцам, особенно детям, очень нравится. Думаю и вы сможете подобрать себе красивые панели для детской.

0

5

Я не очень представляю отделку панелями ПВХ жилых комнат, они пластиковые, ну ванная, кухня, там где сыро еще нормально смотрится. А в комнатах, особенно в детской хочется чего-то теплого, уютного. Очень красивые обои есть с персонажами из мультиков или сказочный лес.

0

6

Avrora написал(а):

Я не очень представляю отделку панелями ПВХ жилых комнат, они пластиковые, ну ванная, кухня, там где сыро еще нормально смотрится. А в комнатах, особенно в детской хочется чего-то теплого, уютного. Очень красивые обои есть с персонажами из мультиков или сказочный лес.

Могу только предположить, чтобы именно они были более теплого цвета. А вот чтобы просто белого цвета, то мне кажется совсем не допустимое дело. Ну, а так согласен в том, что лучше именно выбрать другой материал, сейчас на рынке их достаточно, пусть обои будут даже.

0

7

На мой взгляд панели ПВХ больше подходят не для спален и детских комнат, а для офисных помещений и т.д. Ну, можно еще в ванной  сделать, но и то не желательно из-за влаги. Хотя встречаются очень неплохие варианты в плане рисунка, но все равно есть много других более приемлемых отделочных материалов для жилья.

0

8

PolinaMemVVV написал(а):

На мой взгляд панели ПВХ больше подходят не для спален и детских комнат, а для офисных помещений и т.д. Ну, можно еще в ванной  сделать, но и то не желательно из-за влаги. Хотя встречаются очень неплохие варианты в плане рисунка, но все равно есть много других более приемлемых отделочных материалов для жилья.

Что касается ванной комнаты, то это просто самое идеальное место, чтобы сюда такие пвх поставить. Но вот в чем проблема чистить их надо будет чаще. Мы вот поняли, что раз в 2 недели, так точно надо производить. И мелкие точки, то меня просто бесят.

0

9

А мне не нравится ПВХ в квартире, смотрится вроде неплохо, но слышал отзывы, что быстро внешний вид так сказать, "тускнеет". Такой ремонт надо получается, делать раз в два года,  а это так напрягает.( Хотя, на вкус и цвет... один из соседей себе полностью квартиру этим материалом заделал.

0

10

KoTovich написал(а):

А мне не нравится ПВХ в квартире, смотрится вроде неплохо, но слышал отзывы, что быстро внешний вид так сказать, "тускнеет". Такой ремонт надо получается, делать раз в два года,  а это так напрягает.( Хотя, на вкус и цвет... один из соседей себе полностью квартиру этим материалом заделал.

Но уж не знаю за какое конкретно время у Вас все так потускнело. Как мне казалось, то такие проблемы лишь после 5 лет службы могут оказаться. Самый главный минус, что они смотрятся не очень богато, потому лишь в самом бюджетном варианте стоит ставить.

0