Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Когда заработанного не хватает


Когда заработанного не хватает

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где реально в короткие сроки получить хорошую сумму денег? Соответствующие разделы форума уже читал, но люди, у которых  предложения более-менее подходят по обещанной сумме выгоды, очень сильно напоминают мошенников. Поэтому прошу посоветовать - возможно, есть банки в Москве, где дают кредиты при небольшой официальной зарплате? Или может кто-то пользовался услугами автоломбарда, такого например? Что по этому поводу можете посоветовать?

0

2

Я бы на вашем месте искала работу не в интернете, а реальную, а может и не одну. В Москве огромное количество вариантов, которые могут принести хороший заработок. Правда, там надо пахать - просто так ничего не дается.

0

3

Не знаю, о какой сумме идет речь, но правильно вам выше сказали - заработать можно, если готовы тяжело работать. По поводу кредита - тоже есть варианты, но обычно ссуды даются под залог чего-то, недвижимости или транспорта.

0

4

Ломбарды для авто я бы рассматривал только в том случае, если машину вы забирать оттуда уже не планируете. И то, возможно, лучше ее просто продать - больше денег выручите. Потому что проценты там обычно неоправданно высокие. Хотя позвонить проконсультироваться об условиях все равно не помешает.

0

5

Закладывать свое имущество конечно рисковано, но процентная ставка в таком случае самая выгодная

0

6

Cesssar написал(а):

Подскажите, где реально в короткие сроки получить хорошую сумму денег? Соответствующие разделы форума уже читал, но люди, у которых  предложения более-менее подходят по обещанной сумме выгоды, очень сильно напоминают мошенников. Поэтому прошу посоветовать - возможно, есть банки в Москве, где дают кредиты при небольшой официальной зарплате? Или может кто-то пользовался услугами автоломбарда, такого например? Что по этому поводу можете посоветовать?

Я бы посоветовал Вам обращаться в https://lombards.by/. Потому что в этом ресурсе я нашел надежные и выгодные ломбарды. При этом все ломбарды, которые указаны в этом ресурсе, имеют положительные отзывы от клиентов.

0

7

С детства от бабушки мне достались два золотых кольца. Долго не могла решиться, но все таки решилась сдать по  этому адресу Абсолютное первоклассное обслуживание клиентов. Отличная работа. Без обмана!!!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Когда заработанного не хватает