Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » химия для автомойки


химия для автомойки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот купил себе мойку, надоело дядям деньги платить. Как только купил АВД, прикупил и шампуньку «хайгир». Но вот после мойки, я расстроился, пены на машине не было совсем, и машина вся грязная, первая мысль эта мойка ничего не моет. У ребят с мойки в втихаря попросил стакан шампуня. Попробовал и все отлично пенит. Посоветуйте хороший шампунь для мойки.

0

2

Не обязательно только одним шампунем мыть. Есть другие эффективные средства.

0

3

А есть химия для домашнего использования в смысле мелкая тара

0

4

Здравствуйте! Мы на своей автомойке обычно закупаем различные химические компоненты вот у этого поставщика - http://labmarketru.com/products/Dichloromethane в последний раз брали метиленхлорид по низкой цене, вся их продукция сертифицирована, поэтому с качеством проблем никогда не возникало

0

5

Изготавливаете автомойки самообслуживания?

0

6

Я могу вам сказать какие бывают виды мойки легкового авто. Наведение порядка в салоне. Не нужно игнорировать этим видом очистки, даже если вам может показаться на первый взгляд, что салон авто довольно чистейший. Грязь и пыль в глубине авто воздействует не только на эстетическую часть и удобство, но и на состояние здоровья шофера и пассажиров. Всеми этими мелочами и основной помывкой авто занимается эта компания http://moyka-enot.ru/

0

7

Bastr написал(а):

Изготавливаете автомойки самообслуживания?

Компания лазерная автомойка IntelJet занимается поставкой и монтажом оборудования для роботизированных автомоек от производителя по всей России и СНГ.

0

8

Тоже искали где купить хорошую автохимию и микрофибры. Нашли на сайте "dtlcity" огромный выбор товара. описан состав, цена. параметры применения, есть доставка,  удобная оплата на сайте. Пробрели полотенце из микрофибры DRY MONSTER, голубое, 520 гр/м, 50х60 см

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » химия для автомойки