Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » ремонт в ресторане


ремонт в ресторане

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Хочу у себя в ресторане сделать ремонт, может кто подскажет необыные и интересные идеи?

Отредактировано Fartovuy (05.06.2018 09:12:37)

0

2

да в интернете же полно фоток, можно что-то выбрать интересное. Какая концепция  у вас?

Отредактировано Keron (05.06.2018 09:14:13)

0

3

обратитесь в крупную строительную компанию, у них как правило есть дизайнер, сами придумают, и сами все сделают. Так удобнее будет!

Отредактировано Borisovich (05.06.2018 09:16:23)

0

4

Тоже думаю, что лучше с специалистам обратиться по этому поводу...

Отредактировано Maksik (05.06.2018 09:22:15)

0

5

я себе делал полный капитальный ремонт квартиры ,сначала хотел сделать сам но посмотрел обьем работы и понял что сам не справлюсь и нанимал ребят из фирмы  UstaBor

0

6

я владею кафе небольшим. ну, знаете, не прям вот маленькое, но 15 столиков есть) сейчас туалет доделываем, хотим всё красиво оформить, поэтому и трубы скрыли, если кому интересно, вот тут https://praktika.plus/services/revizion … -na-zakaz/ сантехнические люки под заказ брали. просто мы решили прям вот всё красиво оформить, знаете, чтобы действительно интерьер как одно целое смотрелось в кафе

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » ремонт в ресторане