Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » доставка товара по ЖД


доставка товара по ЖД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Недавно начал заниматься поставками товара вагонами по железной дороге, все бы ничего, но вот попал в неприятную ситуацию, не могу найти вагон с грузом, никогда такого не было, не знаю что делать и куда обращаться? Подскажите, пожалуйста!

0

2

Требуйте объяснений у работников железной дороги, ведь они должны нести ответственность за передвижение вагонов, но думаю, что добиться от них вразумительного ответа будет не просто((

0

3

Мой знакомый попадал в аналогичную ситуацию, вагон с грузом не пришел в пункт назначения вовремя и он не знал, что делать. Теперь он постоянно заказывает слежение за вагонами по интернету на каком-то сайте.

0

4

Когда я начинал заниматься крупными поставками, то тоже очень переживал, когда вагон с грузом потерялся. Вначале я пробовал обращаться к работникам железнодорожной станции, а потом мне посоветовали обратиться в частную компанию, которая смогла найти мой вагон по номеру. Можете и вы попробовать обратиться в подобный онлайн-сервис, например, вот сюда.

0

5

Мы пользуемся услугами балткомплект, вот сайт компании http://www.baltkomplekt.ru/ . Возят всеми возможными способами, помогают с оформлением бумаг , груз всегда отслеживается. Ни разу за 4 года сотрудничества у нас не возникало проблем с растоможкой

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » доставка товара по ЖД