Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » как быстро продать авто


как быстро продать авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди помогите советом. Подскажите, как быстро можно продать авто. Уже давно хотела поменять свой старенький драндулетик. Но откладывала на осень.  Машину уже присмотрела новую .Хочу Хюндай тюксон взять. На тест драйве была, получила массу удовольствия.
А тут зашла в салон в очередной раз и увидела что на модельный ряд выставили дисконт в честь праздника 9 мая. Но что бы мне купить, нужно быстро решить вопрос с продажей, потому как денег немного не хватает, а кредит не хочу брать.

0

2

отвезти его на авторынок и вывесить обьявление в интернете

0

3

Если за реальную цену продать - то быстро не получится. Если быстро - значит дешево. Можно, действительно, попробовать в интернете объявления разместить, да и простой расклейкой по городу занятся. А еще запустить слух через агентство ОБС (одна бабка сказала), что продаете свою машину, ну сказать тем бабулям, что на лавочках у подъезда, они разрекламируют не хуже телевизора.)

0

4

Erevan написал(а):

отвезти его на авторынок и вывесить обьявление в интернете

Авторынок как то мне стремновато. Это с мужчинами если то да . Объявления о продаже разместила на нескольких досках объявлений, в соцсетях. Но что то не спешит мой покупатель – выручатель. А время идет. Боюсь не успеть на акцию и новую машинку :(

0

5

Если ваш драндулетик не старше 15 лет, тогда вам отлично может помочь компания Авторассвет  https://www.avtorassvet.ru/vykup-credit … obiley.php  притом выкупит у вас авто за вполне нормальную цену. Представитель компании приедет к вам  для осмотра и оценки  машины и после оформления сделки деньги вам выплатят сразу на месте, а авто заберет эвакуатор компании. И вы сможете без проблем купить новую машину.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » как быстро продать авто