Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Ваше мнение о криптовалютах


Ваше мнение о криптовалютах

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие-то разнополярные разговоры идут о крипте. А ваше отношение к ней какое?

0

2

Мое личное мнение такое. Мы уже опоздали зарабатывать криптоваюту методом майнинга. Этим следовало начинать заниматься года два-три назад, сейчас это не принесет ни какой практической выгоды. Тем у кого есть свободные средства, которыми можно рискнуть, можно поиграть не биржах крипты, их сейчас много. Первая легальная биржа крипты в ЕАЭС BITEXBOOK https://bitexbook.com/?code=craud проходит сейчас бета-тестирование и имеет неплохие отзывы.

0

3

Действительно эта биржа имеет не плохие отзывы, но месяц назад она уже закончила тестирование и работает в полную силу. Я зарегистрировалась еще в прошлом месяце, но торговать не умею. Вот сижу и думаю где бы взять крипту, чтобы свои деньги не вкладывать. На бирже сейчас предлагают бонус, но что-то я не очень поняла как его получить.

0

4

Отзывы конечно хорошие но, пока сам не попробуешь не узнаешь! Сейчас эта валюта хорошо закрепилась на финансовом рынке.

0

5

ЕвгенияНавка написал(а):

Отзывы конечно хорошие но, пока сам не попробуешь не узнаешь! Сейчас эта валюта хорошо закрепилась на финансовом рынке.

Знаете в этой жизни уже делаешь вывод и понимаешь, что нету ни чего вечного! Все, что не происходит, то случается по той или иной ситуации. Тем более финансовый рынок, то он может развернутся в неизвестном направлении, как приятном для нас, так и нет.

0

6

Если есть чем торговать на данный момент, то это очень хорошо. А зарабатывать и копить биткоины действительно, надо было начинать несколько лет назад. Сейчас уже совсем не те условия для заработка, что были в начале 2014 года. А вот легальная криптобиржа - это очень хорошо для тех, кто заработал криптовалюту. А вот когда начинать торги, тут сложный вопрос. Надо "чувствовать" этот особенный рынок.

0

7

Я думаю, что говорить о криптовалюте в множественном числе пока не стоит.  Сегодня все сосредоточено на ВТС.  Все монеты, входящие в первую двадцатку, так, или иначе следуют за его курсом. Да и последняя биржевая статистика говорит о том, что девять из 10 трейдеров покупают биткоин. Мне кажется, что говорить серьезно о перспективах криптовалют можно будет только после того, как они пройдут фазу коррекции, которая еще не начиналась, и выживут в процессе регулирования.

0

8

Я уже как-то приводил аналогию, что криптовалюта в мире финансов - как Тесла в мире авто: новая технология, за которой будущее, но под которую пока слабо развита инфраструктура. Я немного запоздал на криптопоезд, только сейчас изучаю майнинг на видеокарте https://prostocoin.com/blog/gpu-mining и с начала лета хочу попробовать вложиться в это дело.

0

9

мне как то вообще плевать чем там люди занимаются криптовалютами или еще чем то. очередная пирамида

0

10

surka написал(а):

Мое личное мнение такое. Мы уже опоздали зарабатывать криптоваюту методом майнинга. Этим следовало начинать заниматься года два-три назад, сейчас это не принесет ни какой практической выгоды. Тем у кого есть свободные средства, которыми можно рискнуть, можно поиграть не биржах крипты, их сейчас много. Первая легальная биржа крипты в ЕАЭС BITEXBOOK https://bitexbook.com/?code=craud проходит сейчас бета-тестирование и имеет неплохие отзывы.

Да Вы, что просто ни когда не поздно всем этим заниматься! Чем раньше всем этим будете заниматься, то и лучше будет. В наше время достаточно информации, чтобы понять как все происходит именно майнинг или же торговля.

0

11

Не только майнинг и торговля. Есть еще и инвистиции. Долгосрочные и краткосрочные. Вариатов много заработка на криптовалюте, если она имеется. Легальность биржи - это, конечно, большой плюс для любого рода деятельности. Скажу племяннику. Он намайнил себе немного, может захочет восппользоваться.

0

12

KoTovich написал(а):

Не только майнинг и торговля. Есть еще и инвистиции. Долгосрочные и краткосрочные. Вариатов много заработка на криптовалюте, если она имеется. Легальность биржи - это, конечно, большой плюс для любого рода деятельности. Скажу племяннику. Он намайнил себе немного, может захочет восппользоваться.

Ну, что же продать это дело совсем легкое, главное только понимать за сколько можно продать! А если стоит совсем цель продать и как можно быстрее, так элементарно просто будет! Уж лучше стоит задаться целью, как намайнить побольше.

0

13

сейчас люди верят во все. так что не сложно на этом заработать немного

0

14

surka написал(а):

Мое личное мнение такое. Мы уже опоздали зарабатывать криптоваюту методом майнинга. Этим следовало начинать заниматься года два-три назад, сейчас это не принесет ни какой практической выгоды. Тем у кого есть свободные средства, которыми можно рискнуть, можно поиграть не биржах крипты, их сейчас много. Первая легальная биржа крипты в ЕАЭС BITEXBOOK https://bitexbook.com/?code=craud проходит сейчас бета-тестирование и имеет неплохие отзывы.

Вот по поводу майнинга здесь вы правы. Если сейчас  и удастся то за большие деньги нежели ранее. Потому как видеокарты существенно подорожали. А без качественной видеокарты никак. Да и если добавить стоимость электроэнергии, скоростного интернета, времени на добычу крипты. Может выгоднее и купить на этапе падения.

0

15

Olyaolya написал(а):

Вот по поводу майнинга здесь вы правы. Если сейчас  и удастся то за большие деньги нежели ранее. Потому как видеокарты существенно подорожали. А без качественной видеокарты никак. Да и если добавить стоимость электроэнергии, скоростного интернета, времени на добычу крипты. Может выгоднее и купить на этапе падения.

А если майнить много электроэнергии уходит? Я все равно целый день в компьютере сижу. Или с обычного компьютера нельзя? Я бонус получила и немного подзаработала на разнице, так как курс вырос. Буду пробовать дальше, может и получиться выйти на хороший доход.

0

16

Avrora написал(а):

А если майнить много электроэнергии уходит? Я все равно целый день в компьютере сижу. Или с обычного компьютера нельзя? Я бонус получила и немного подзаработала на разнице, так как курс вырос. Буду пробовать дальше, может и получиться выйти на хороший доход.

Много или нет зависит от количества техники которая будет у вас работать круглые сутки, сколько эта техника кушает (мощность какая).   Но и это особо не спасет наверняка сейчас. Видеокарты в дефиците. Если хотите заработать лучше все крипту покупать, сейчас как раз период падения курса.

0

17

Olyaolya написал(а):

Много или нет зависит от количества техники которая будет у вас работать круглые сутки, сколько эта техника кушает (мощность какая).   Но и это особо не спасет наверняка сейчас. Видеокарты в дефиците. Если хотите заработать лучше все крипту покупать, сейчас как раз период падения курса.

Поддерживаю, покупать надо только на падении. Неповезло тем кто 17 декабря прошлого года за 20к прикупил :glasses: Я сейчас мониторю выгодные предложения на localcoins24.com, все таки перспективы роста еще есть, тем более пара BTC/USD стала появляться у брокеров и возник фьючерс на Чикагской бирже

0

18

LizZa написал(а):

Поддерживаю, покупать надо только на падении. Неповезло тем кто 17 декабря прошлого года за 20к прикупил  Я сейчас мониторю выгодные предложения на localcoins24.com, все таки перспективы роста еще есть, тем более пара BTC/USD стала появляться у брокеров и возник фьючерс на Чикагской бирже

Да те кто за 20 взяли скоро продадут по 40. Уже пружина сжимается! вот вот стрельнет  судя по сигналам криптовалют от этих ребят https://slivaeminfo.ru/

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Ваше мнение о криптовалютах