Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Ходите ли вы на конференции?


Ходите ли вы на конференции?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конференции по заработку в интернете и интернет-рекламе - ваше мнение, стоит ли посещать подобные и есть ли от них отдача?

0

2

Когда с вами делятся секретами своего успеха, как думаете, стоит ли впитывать знания?? )) Извините, конечно, за встречный вопрос, но на мой взгляд, нужно использовать любые возможности, которые помогут вашему бизнесу расти, тем более, что в интернет-сфере вообще все максимально быстрыми темпами развивается и иногда не за всем успеваешь уследить, а на подобных конференциях симбиоз всего актуального. Ну, конечно, нужно еще понимать насколько значимые спикеры присутствуют на выставках и насколько она сама масштабная. Мы вот планируем побывать в конце апреля на  CPA Life. Мне кажется, они заслуживают однозначного внимания. Подробнее об их программе можете тут посмотреть - https://cpalife.su/ru

0

3

Спасибо большое за идею! В самом деле, вот конкретно этой конференцией вы заинтересовали. У меня просто стали уже рождаться сомнения в полезности, но эта интересная.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Ходите ли вы на конференции?