Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Цели и саморазвитие


Цели и саморазвитие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ставите ли вы себе цели и занимаетесь саморазвитием?

0

2

самое то !

0

3

Да! При чем важно что бы цель была не одна, а несколько и расписаны на краткосрочные и долгосрочные. Это важно с психологической точки зрения. То есть вы имеете цель, вы стремитесь к ней, работаете, достигаете и...? Пустота. Даже некоторое разочарование и вопрос, а что же делать дальше? Когда их много, вопроса не встает, вы постоянно движетесь.
У меня есть листик, на котором записаны цели на 2018 год и то, чего я должна добиться к 25, потом 30 и 35 годам жизни. Читаю каждый день. Дисциплинирует и помогает точно знать куда иду)

0

4

У меня есть цель обзавестись собственным жильём. Уже на половине пути, я взял квартиру в ипотеку. Текущая цель её собственно полностью оплатить. На пути встречаются проблемы, но успешное рефинансирование ипотеки https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/r … ie-ipoteki помогло быстрее встать на ноги и продолжать оплачивать уже под 9% ставкой!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Цели и саморазвитие