Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Детская комната воздух


Детская комната воздух

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все родители переживают за своих детей, так что создался вопрос, как можно увлажнить детскую комнату. Конечно жена каждый час ходит и опрыскивает комнату, вот только это все не вариант! Хотелось, чтобы оно было автоматическим, и чтобы ночью ребенка ни как не раздражало. Может купить самый простой и не переживать. У кого такая проблема была, и что об этом думаете?

0

2

Да нет никаких проблем, покупаете увлажнитель воздуха, да и всё. Их сейчас много разных, есть ультразвуковые, есть паровые. Конфигурации тоже разные, есть даже в форме игрушек, как раз для детских комнат. У моей сестры когда малыш родился, они сразу же увлажнитель воздуха купили, для деток это важно.

0

3

LasTochka написал(а):

Да нет никаких проблем, покупаете увлажнитель воздуха, да и всё. Их сейчас много разных, есть ультразвуковые, есть паровые. Конфигурации тоже разные, есть даже в форме игрушек, как раз для детских комнат. У моей сестры когда малыш родился, они сразу же увлажнитель воздуха купили, для деток это важно.

Вот именно, что есть такое огромное количество, поэтому надо тщательно искать их. А вот как глянул, то по цене также отличается от пары тысяч рублей до нескольких десятков. Совсем не понятно какой стоит брать даже.

0

4

fora написал(а):

LasTochka написал(а):

    Да нет никаких проблем, покупаете увлажнитель воздуха, да и всё. Их сейчас много разных, есть ультразвуковые, есть паровые. Конфигурации тоже разные, есть даже в форме игрушек, как раз для детских комнат. У моей сестры когда малыш родился, они сразу же увлажнитель воздуха купили, для деток это важно.

Вот именно, что есть такое огромное количество, поэтому надо тщательно искать их. А вот как глянул, то по цене также отличается от пары тысяч рублей до нескольких десятков. Совсем не понятно какой стоит брать даже.

Вот и мне, как и LasTochkе, непонятно в чем собственно говоря проблема. Насколько я понимаю, вам нужно создать комфортную атмосферу в детской комнате с автоматической регулировкой ее параметров. Исходя из этого и подходите к решению этого вопроса, стоимость будет зависеть только от вашего выбора и финансовых возможностей.

0

5

неплохой вариант

0

6

Актуальная проблема .Особенно зимой в отопительный период.Наверное все семьи сталкивались с такой бедой,я не исключение.Воздух сухой,ребенок толком не спит,а когда еще совсем маленький и ты вместе с ним,ему дышать трудно сколько там того носика.Посоветовали мне увлажнитель воздухая и не знал,что такие есть.Заказал в просто тепло,мне побыстрому и доставили.Дешево и сердито так получилось.3,5т.Прибора того почти и не видно а ребенку и самому  дышать стало легче..И Вам того же

0

7

Помню сама такая была как ваша жена, полотенцем батареи завешивала, баночки с водой расставляла, брызгала пульверизатором воду. Жуть. Купили бонековский увлажнитель. Только воду подливаю, да и фильтры периодически меняем и все. Есть функция и ночного режима, очень удобно.

0

8

fora написал(а):

Все родители переживают за своих детей, так что создался вопрос, как можно увлажнить детскую комнату. Конечно жена каждый час ходит и опрыскивает комнату, вот только это все не вариант! Хотелось, чтобы оно было автоматическим, и чтобы ночью ребенка ни как не раздражало. Может купить самый простой и не переживать. У кого такая проблема была, и что об этом думаете?

Я вам не советую самый простой, ведь это же дети. Соседи поставили себе в гостиной увлажнитель воздуха, которых охватывает 45 кв.м площади, то есть его хватает на все комнаты. Притом он с применением эфирных масел. Но увлажнителей очень много, если бы вам попался в виде детской игрушки, я даже такой видела. Надо спросить, где его покупали и вам подсказать.

0

9

Да в таких вещах действительно экономить нельзя. Лучше купить качественный увлажнитель, с гарантией, если что, то всегда заменить можно. Но что фирму брать надо  - это однозначно.   Лучше даже, если денег нет на дорогой, немного подсобирать и купить, чем купить сразу дешевый, а он через три дня сломается. У меня такой подход к подобным покупкам.

0

10

Trembita написал(а):

Я вам не советую самый простой, ведь это же дети. Соседи поставили себе в гостиной увлажнитель воздуха, которых охватывает 45 кв.м площади, то есть его хватает на все комнаты. Притом он с применением эфирных масел. Но увлажнителей очень много, если бы вам попался в виде детской игрушки, я даже такой видела. Надо спросить, где его покупали и вам подсказать.

Не сторонник того что один увлажнитель и на всю квартиру. Слабо представляю даже как он справляется. Так будет в одной комнате уровень влажности выше нежели в других. . Они его переносят из комнаты в комнату?
А эфирные масла для детей в увлажнителе  - это лучше с педиатром проконсультироваться.

0

11

fora написал(а):

се родители переживают за своих детей, так что создался вопрос, как можно увлажнить детскую комнату. Конечно жена каждый час ходит и опрыскивает комнату, вот только это все не вариант! Хотелось, чтобы оно было автоматическим, и чтобы ночью ребенка ни как не раздражало. Может купить самый простой и не переживать. У кого такая проблема была, и что об этом думаете?

Посмотрите на такой увлажнитель как https://www.prostoteplo.ru/klimat/uvlajniteli-vozduha/ultrazvukovoy-uvlazhnitel-vozdukha-ballu-uhb-250-m/ Он не дорогой относительно. Но показатели работы его достаточно приличные. У нас похожая модель в детской, только год выпуска постарше. Для детской комнаты (у нас это 16 кв.м) – отличный вариант. Да и ребенку игрушка как декор в детской приятна будет.

0

12

Как-то и не задумывался об этом. В сельской местности всегда свежий воздух.

0

13

самый действенный способ увлажнения - купить увлажнитель))) или мокрое полотенце на батарею, если зима

0

14

так есть же специальные увлажнители воздуха

0

15

Недавно нашёл нормальный интернет магазин детских игрушек http://shoptoys.by . Посмотрите очень интересно.

0

16

Мы увложенитель купили , но все равно не всегда спасает

0

17

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам ознакомиться с этой статьей https://www.islamnews.ru/release-529892.html . В ней подробна раскрыта тема увлажнителей воздуха и приведено очень много полезных советов!

0

18

Я тоже не пойму, в чем проблема,  у  нас даже дома стоят увлажнители

0

19

fora написал(а):

Все родители переживают за своих детей, так что создался вопрос, как можно увлажнить детскую комнату. Конечно жена каждый час ходит и опрыскивает комнату, вот только это все не вариант! Хотелось, чтобы оно было автоматическим, и чтобы ночью ребенка ни как не раздражало. Может купить самый простой и не переживать. У кого такая проблема была, и что об этом думаете?

Купите нормальный увлажнитель воздуха и забудьте об этой проблеме.
Посмотрите на каком-нибудь сайте несколько вариантов, которые вас бы устроили и почитайте о них отзывы на таких сайтах как Отзовик или Айркоммент. Потом можете смело заказывать или идти в магазин покупать выбранный вами вариант)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Детская комната воздух