Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Стеклянные перегородки в офис


Стеклянные перегородки в офис

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день! Купил под офис помещение, в котором сейчас начинаю капитальный ремонт. Есть одна большая комната, которую хочу разделить на несколько рабочих зон стеклянными перегородками. Как всегда отправился за помощью в интернет и среди многочисленных предложений выбрал самый оптимальный вариант, компанию VMC GROUP  https://vmcgroup.ru/products/ofisnye-peregorodki  которая не только изготавливает перегородки, но и производит их монтаж, что для меня немаловажно. Просьба к тем форумчанам, кто заказывал в этой компании стеклянные изделия, дайте свою оценку качеству ее работы. Буду рад всем вашим мнениям. Большое спасибо!

0

2

В соседнем здании в офисе эта компания перегородки устанавливала. Красотища такая получилась. сразу как-то светлее стало. Моя подружка в этом офисе работает, говорит, что надо теперь гардероб обновлять, а то не комильфо в таком стильном офисе в джинсах работать)))

0

3

Никогда не слышала и не видела таких перегородок,но посмотрев ссылку очень заинтересовалась.У моего мужа офис имеется,не сильно большой,но все же,дело приносит доход и он решил ремонт сделать.Честно говоря он не очень любит когда я лезу в его дела,но такие перегородки я ему точно хочу порекомендовать.

0

4

Mushka написал(а):

Никогда не слышала и не видела таких перегородок,но посмотрев ссылку очень заинтересовалась.У моего мужа офис имеется,не сильно большой,но все же,дело приносит доход и он решил ремонт сделать.Честно говоря он не очень любит когда я лезу в его дела,но такие перегородки я ему точно хочу порекомендовать.

По крайней мере просто покажите ему дачные фото всего этого. Тогда и сам он придет к такому решению, что надо все установить. Если и делать, то лишь деликатно, чтобы у него ни какой мысли при этом не было, что его подталкивают к какому-то решению.

0

5

Бедные дизайнеры. Сколько они теряют своего дохода от работы интернете сети. Мы тоже когда делали ремонт в квартире смотрели фото интерьеров и деталей в интернете. Нашли даже с похожими планировками и потом реализовали у себя в квартире.
Закупка материалов и составляющих правда бывает достаточно сложным процессом. Посредников много. В идеале покупать у производителей. Так и дешевле и удобнее.

0

6

fora написал(а):

По крайней мере просто покажите ему дачные фото всего этого. Тогда и сам он придет к такому решению, что надо все установить. Если и делать, то лишь деликатно, чтобы у него ни какой мысли при этом не было, что его подталкивают к какому-то решению.

Да,вы правы,он у меня очень деликатный,ему нужно как-то не взначай показать,типо,ой смотри что я тут случайно нашла.Чтоб сам принял решение,если фотки понравятся.Ну а если нет,то уже точно больше не буду влазить в его дела,пусть сам определяется что ему нужно.

0

7

Порядок!

0

8

Насчет ВСМ групп читал в интернете много отзывов. Еще знаю у них есть классные перегородки трансформеры. Они складываются и расскладываются. Можно в любой момент их собрать, если нужно свободное место, и разобрать, что бы разделить комнату. Хорошая компания.

0

9

Ура друзья,мой дорогой выбрал эту компанию и уже даже связался с ними,я молчу,затихорилась и похихикиваю в сторонке.Ох уж эти мужчины,нужно главное найти к ним правильный подход и направит в нужную сторону,и пусть думают что они типо сами все решили.У меня аж приятные мурашки бывают когда я так делаю с моим любимым.

0

10

LasTochka написал(а):

В соседнем здании в офисе эта компания перегородки устанавливала. Красотища такая получилась. сразу как-то светлее стало. Моя подружка в этом офисе работает, говорит, что надо теперь гардероб обновлять, а то не комильфо в таком стильном офисе в джинсах работать)))

Вот кстати поддержу. Выглядит действительно красиво и главное не очень дорого. У нас соседний офис такие себе установил. Бывал я там один разик, чтобы со знакомым повидаться. Очень круто смотрится скажу я вам, особенно если сравнивать с нашим офисом, поэтому надо будет и нам такое поставить однажды)

0

11

Здорово, конечно, когда в офисе стоят стеклянные двери и перегородки, это красиво и стильно. И компания vmcgroup действительно знает свое дело и в проектировке и в изготовлении, и монтируют качественно. Но есть во всем этом один небольшой минус для работников, находящихся в офисе: все время на виду. Не слинять на перекур, чтобы начальник не заметил, да и кофе лишний раз с булочкой выпить хочется, а не заныкаешься.) Правда, начальству классно: наблюдение ставить не надо, и так все видно, кто чем занят в рабочее время. И еще: бедная уборщица тетя Маня! Их так тяжело драить каждый день!

0

12

Спасибо за информацию!

0

13

Мы когда делали ремонт, остановились на обоях под покраску из http://atik.su/ . А в детскую заказали фотообои, там же кстати.

0

14

Дружище, если нормально сделаны, не затираются... и да  - ощущается некое увеличение пространства, по другому все воспринимается. Мне нравится такой стиль.

0

15

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию http://www.peregorod.ru/sections/ . Товарищ не так давно у них покупал себе перегородки. Ценами и качеством он остался очень доволен!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Стеклянные перегородки в офис