Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Поездка за границу


Поездка за границу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Планирую этим летом слетать куда-нибудь за границу со своей любимой, конкретно поездку планирую на июнь, поскольку как раз уйду в отпуск. Посоветуйте, где можно отдохнуть по лояльным ценам, кроме Египта? А также, подскажите нормального туроператора в Москве.

0

2

Да вариантов то много, вот только далеко не все туры можно подобрать по низким ценам. Если не хотите лететь в Египет, то возможно вам стоит рассмотреть туры на Кипр в июне http://alinatur.ru/fire/kipr Сейчас многие летают в эту страну, поскольку цены на отдых вполне лояльные, а условия ни чем не хуже, чем других странах.

0

3

Да времени у вас еще куча, так что может еще и передумаете с выбором. Хотя, если настроены серьезно, то лучше заранее заказать тур, поскольку таким образом, можно хорошо сэкономить, пока есть горящие путевки.

0

4

В первую очередь вам нужно определиться, на какую именно сумму вы рассчитываете, чтобы точно знать, в какую страну вам реально оформить путевки. Также, вам стоит посоветоваться со своей девушкой, чтобы принять обоюдное решение.

0

5

Думаю, стоит выбрать какую-то из безвизовых стран.

0

6

Я был не давно за границей. Ездили с другом в Таиланд. Очень всё понравилось. Билеты заказывали у этого http://ntk-intourist.ru тур оператора. Рекомендую.

0

7

А кто сталкивался с поездками в США, с целью заработать денег ? Что для этого нужно сделать и где это работу искать, потому что  я понимаю, что ехать туда и искать работу это не очень удачная идея.

0

8

Leto написал(а):

А кто сталкивался с поездками в США, с целью заработать денег ? Что для этого нужно сделать и где это работу искать, потому что  я понимаю, что ехать туда и искать работу это не очень удачная идея.

Смотрите, с работай в США есть разные варианты. Самый простой, но в то же время и сложный по своей возможности это получения Грин Карты. Вы получаете разршение на проживание в США и автоматически можете там работать кем хотите.

Другой вариант это получение именно рабочей визы. Она называется H1B и выдается для высококвалифицированных сотрудников. Эту везу получить сложно, потому что тут должны и вы собирать документы и работодатель в США, который еще и должен доказать, что он нуждается именно в иностранном специалисте. Если посмотреть вакансии в интернете, ну хотя бы тут https://www.eurabota.ua/jobs-in/united- … bs-offered  то можно увидеть что всякие агенства предлагают большое количество вакансий и даже визу готовы вам помочь оформить. Я думаю что вам нужно более вникнуть в эту информацию и если есть желание все разузнать.

0

9

Satander написал(а):

Смотрите, с работай в США есть разные варианты. Самый простой, но в то же время и сложный по своей возможности это получения Грин Карты. Вы получаете разршение на проживание в США и автоматически можете там работать кем хотите.

Да я знаю что люди Грин карту могут и по пять лет ждать, но так ничего и не выиграть. Поэтому наверное лучше найти какую-то хорошею вакансию и через агенство поехать. Как по мне так более реально, чем ждать у моря погоды. :)

0

10

по нормальной цене можно еще в Турцию,остальное уже не из бюджетных вариантов

0

11

У меня тоже начиналось все с Турции, затем Египет, Болгария. Путевки всегда выбирали на сайте турагентства Атлантис Трэвел https://www.atlantravel.ru/goryaschie-tury/.  Уже, наверное, десяток стран посетили и спасибо за рекомендации эксперта. Реально дельные советы по каждой стране, что очень круто, как мне кажется.

0

12

жаль этим летом уже ничего не получится такого

0

13

RadioMan написал(а):

жаль этим летом уже ничего не получится такого

да, согласен. непонятно, когда еще по стране то начнется передвижение

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Поездка за границу