Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кэшбэк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы с мужем хотим отметить нашу годовщину свадьбы где-нибудь в теплом местечке. Еще конкретно не решили куда именно, но уже есть несколько вариантов. Но помимо этого нужно еще и покупке билетов позаботиться, чтобы не сильно дорогие были. Вот нашла где можно заказать https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/ билеты с кэшбэк. А это значит, что мы сможем хорошо сэкономить, то есть определенный процент от стоимости вернется обратно. Как вам такое? Я считаю что вполне неплохо)))

0

2

Кэшбек очень удобная и полезная штука. что тут думать

0

3

Ну да, если дадут кешбек, то можно смело ехать отдыхать, скидки приличные бывают особенно в сезон, а потом еще и возврат частичный будет средств. Правда, страну для отдыха скорее всего придется выбирать из того, что есть, но, главное, что отдохнуть-то можно во многих местах, что уж кому нравится.

0

4

Многие уже вкусили прелести в путешествии. Хочется столько стран посмотреть и исторических мест о которых нам вещали еще со школьной скамьи. К примеру, тот же Рим, или Салоники, Афины. Другие города. Авиаперелет, проживание – все это деньги . И деньги не малые. Скидка даже мизерном проценте – это тоже экономия существенная может быть

0

5

Для ежедневного сна главное ровное удобное основание. Смотрите диваны ортопедические с основанием на буковых ламелях, лучше пружинные. можно выбрать дорогую модель, но воспользоваться кэшбеком. я таким образом экономлю на покупках мне нравится кэшбэк.ру

0

6

Bastr написал(а):

Для ежедневного сна главное ровное удобное основание. Смотрите диваны ортопедические с основанием на буковых ламелях, лучше пружинные. можно выбрать дорогую модель, но воспользоваться кэшбеком. я таким образом экономлю на покупках мне нравится кэшбэк.ру

Знаете выбрать можно всегда что пожелается, главное что на все модели есть такая скидка и тем самым можно не мало денег оставить у себя. Посмотрите в Европе, то многие кто использует такой вариант, там считают свои центы.

0

7

Marianna написал(а):

Мы с мужем хотим отметить нашу годовщину свадьбы где-нибудь в теплом местечке. Еще конкретно не решили куда именно, но уже есть несколько вариантов. Но помимо этого нужно еще и покупке билетов позаботиться, чтобы не сильно дорогие были. Вот нашла где можно заказать https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/ билеты с кэшбэк. А это значит, что мы сможем хорошо сэкономить, то есть определенный процент от стоимости вернется обратно. Как вам такое? Я считаю что вполне неплохо)))

А я только поженился и уже взял путевки на Кипр! Гости подарили намного меньше чем мы с женой рассчитывали и теперь придется затянуть свои пояса. Как жаль что только сейчас узнаю что можно было заказать билеты с кэшбэком. Это очень помогло нашему молодому семейному бюджету.

0

8

Для ежедневного сна главное ровное удобное основание. Смотрите диваны ортопедические с основанием на буковых ламелях, лучше пружинные. можно выбрать дорогую модель, но воспользоваться кэшбеком. я таким образом экономлю на покупках мне нравится кэшбэк - https://epn.bz/ru/cashback

0