Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Муж предлагает в отпуске поехать отдохнуть в Анапу. Уже даже нашел где можно забронировать жилье https://all-anapa.ru/djemete/djemete-do … emete.html Посмотрела выбор там действительно хороший, да и цена приемлемая. Ну вот терзают меня сомнения,  могут ли они обмануть. Кто сталкивался с данным сервисом, подскажите?

0

2

Была в Анапе один раз - самый ужасный отдых в моей жизни.

0

3

Я в Анапе не была, но сервисами бронирования пользовалась неоднократно. Проблем не было
Уточните у них как происходит у них бронирование? Предоплата в каком размере взимается? Как подтверждается бронирование? Предоставляют ли гарантийные письма.

0

4

Sybil, и что там такого ужасного было? Можно подробнее?!) Я вот сама ни разу не была в Анапе, а друзья всё время туда ездят и плохих отзывов я ещё ни разу не слышала. Всё их устраивает, уже лет 5 наверное ездят.

0

5

Всем привет. Не обращайте внимания. Есть люди, которым очень трудно угодить, они постоянно чем-то недовольны, вечно ноют, всё им не так. Те, кто умеют отдыхать и получать удовольствие от отдыха, получат его и в палатке на берегу моря, не говоря уже о цивилизованном отдыхе в Анапе.

0

6

Marianna написал(а):

Муж предлагает в отпуске поехать отдохнуть в Анапу. Уже даже нашел где можно забронировать жилье https://all-anapa.ru/djemete/djemete-do … emete.html Посмотрела выбор там действительно хороший, да и цена приемлемая. Ну вот терзают меня сомнения,  могут ли они обмануть. Кто сталкивался с данным сервисом, подскажите?

Не переживайте,голубушка,и не сомневайтесь.Два года уже ездим от этой компании,никаких проблем и проволечек не было,все очень культурно,а главное цены приемлемы,идеальный вариант для семейного отдыха.Найти там можно на любой вкус и кошелек.

0

7

Всем привет.
Mushka говорит правду. Сервис единый центр бронирования меня еще ни разу не подводил, переживать я не вижу смысла, хороший сервис надёжный. Если есть, какие вопросы, вы можете им прямо задать. В Анапе отдыхать мне нравится, и вам тоже понравится.

0

8

Мне тоже Анапа не нравится, на Черноморском побережье полно мест лучше

0

9

Marianna написал(а):

Муж предлагает в отпуске поехать отдохнуть в Анапу. Уже даже нашел где можно забронировать жилье https://all-anapa.ru/djemete/djemete-do … emete.html Посмотрела выбор там действительно хороший, да и цена приемлемая. Ну вот терзают меня сомнения,  могут ли они обмануть. Кто сталкивался с данным сервисом, подскажите?

Море, солнце, отдых это не может быть плохо. Но на вкус и цвет товарищей нет.  А обманывать вас какой смысл и в чем? Оплачивать вы будете на месте, здесь только бронь оформляется, ну или по вашему желанию можете оплатить 10% от стоимости. По моему все довольно удобно сделано.

0

10

Волшебница написал(а):

Всем привет. Не обращайте внимания. Есть люди, которым очень трудно угодить, они постоянно чем-то недовольны, вечно ноют, всё им не так. Те, кто умеют отдыхать и получать удовольствие от отдыха, получат его и в палатке на берегу моря, не говоря уже о цивилизованном отдыхе в Анапе.

Полностью с вами согласна. Не место красит человека )) Я тоже считаю, если человек умеет отдыхать и компания подходящая, то без разницы где именно организовываешь этот отдых. А дикарями вообще прикольно, мы когда-то с родителями только так и отдыхали, брали с собой всё необходимое и ехали на дикий пляж. Я была маленькая, года 3-4 мн ебыло, но помню это время как сейчас, ничего больше не помню из того возраста, а море помню. Вот что значит правильный отдых)

0

11

Мы в Анапу ездили на пяти машинах, целый кортедж образовали когда ехали. Забавно было, люди оборачивались. А там в Анапе взяли в аренду отличный дом с большим басейном. Вот уж как мы там конечно отгуляли целую неделю. Конечно многие называют это отдых, но я прям вся вымоталась. Столько было выпито, столько воплей, криков. Уф, как вспомню, ну его в баню такие отдыхи.

0

12

Sybil написал(а):

Была в Анапе один раз - самый ужасный отдых в моей жизни.

подскажите а что не так было? что не понравилось что такая оценка? на форумах отзывов отрицательных больше. Но это даже с той точки зрения что плохие новсти быстрее распространяются чем хорошие. Да и негативом люди делятся более откровенно чем тем что понравилось.
поэтому если не затруднит, подскажите что было не так для будущих туристов и сомневающихся.

0

13

В Анапе не так уж и плохо, город небольшой и набережная красивая. Люблю там бывать, но вот в прошлом году были в Сочи, перед этим в Краснодар заезжали. Тоже красивый город хоть и не курортный. Вот искали где можно снять квартиру в Краснодаре и нашли портал, где можно посмотреть предложения по аренде квартир в любом городе России.

0

14

Sybil написал(а):

Была в Анапе один раз - самый ужасный отдых в моей жизни.

А что такое у вас случилось?

0

15

лучше бронировать и покупать в реальных офисах тур операторов, как по мне!

0

16

в Анапе очень хорошо конечно, муж у вас хороший

0

17

Вам отлично подйдет Отель возле аэропорта в Краснодаре - Аэроотель. +7 (861) 227 88 00 . Мы несколько раз останавливались здесь, когда бывали в Краснодаре по бизнесу. Довольно уютное место. Номера чистые, отличный сервис, бесплатный трансфер от аэропорта и обратно. В отеле есть кафе, где можно вкусно покушать, есть тренажерный зал и бассейн. Рекомендую!

0

18

лично мне  очень нравится на выходных и в праздники ездить куда-то автобусом отдыхать
обычно тут https://www.rtoperator.ru/vyhodnogo-dnja.html с женой через туроператора присматриваем себе туры, которые нравятся по направлениям.огромный плюс ещё в выгодной цене такого отдыха
так что могу посоветовать к ним заглянуть

0

19

Найти авиабилет становится намного проще. Как и забронировать, и купить билет онлайн. Все возможно, благодаря таким сайтам как https://aviaprice.ru/aviabilety-denpasar-bali  . Это сайт для быстрого поиска дешевых авиабилетов.

0