Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Интересно, что новые модели техники всегда презентуют в интернете и уже в этот же день их можно заказывать. Раньше просто я особо не следила, но с недавнего времени загорелась порадовать своих родных и близких и обновить им технику. Тут https://ru-mi.com/blog/review/9-plyusov … te-5a.html представлен в блоге обзор о том, что стоит рассматривать телефон Сяоми редминот 5а с точки зрения технических характеристик и плюсов. Если честно, то о существовании большинства из них я даже и не догадывалась, но факт остаётся фактом, можно дальше продолжать искать и читать и только потом уже определиться с тем, что тебе действительно необходимо. Тоже так думаете?

0

2

Добрый день! С вами согласен, сейчас действительно очень много выпускают новых моделей смартфонов. Я  сейчас в основном делаю покупки электроники в магазине МВидео сервиса Биглион, где очень большой выбор товара. Но меня еще привлекает скидка на товар в виде возврата 2 процентов от суммы заказа, которую еще кэшбеком называют  https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/  который я пока еще накапливаю  в своем аккаунте в сервисе, а потом также потрачу на очередную покупку, хотя можно и на карту вывести. Вот такую экономию можно иметь в магазинах сервиса Биглион.

0

3

Многие так и делают. Накапливают на другие покупки. Потому как деньги как вода сейчас, утекают не знаешь куда. А так лежат себе на таком себе депозитике «до востребования».
Это вроде бы и сумма которую уже потратил на покупку. Поэтому она неприкасаема. Но так приятно за нее получить еще какой нибудь подарок для себя

0

4

Olyaolya написал(а):

Многие так и делают. Накапливают на другие покупки. Потому как деньги как вода сейчас, утекают не знаешь куда. А так лежат себе на таком себе депозитике «до востребования».
Это вроде бы и сумма которую уже потратил на покупку. Поэтому она неприкасаема. Но так приятно за нее получить еще какой нибудь подарок для себя

Но тут уже каждый пусть сам решает как ему все эти средства потратить. Лично у меня ни как не хранятся они, а сразу вывожу их, и считаю это есть нормально. Если что я лучше потрачу средства на новую покупку!

0

5

Zed888 написал(а):

Добрый день! С вами согласен, сейчас действительно очень много выпускают новых моделей смартфонов. Я  сейчас в основном делаю покупки электроники в магазине МВидео сервиса Биглион, где очень большой выбор товара. Но меня еще привлекает скидка на товар в виде возврата 2 процентов от суммы заказа, которую еще кэшбеком называют  https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/  который я пока еще накапливаю  в своем аккаунте в сервисе, а потом также потрачу на очередную покупку, хотя можно и на карту вывести. Вот такую экономию можно иметь в магазинах сервиса Биглион.

Кэшбек действительно полезная штука. Я про неё и сам узнал буквально год назад . Всё время думал, что же это за чудное слово такое кэшбек. Потом разобрался. Сейчас то же прилично экономлю покупая с помощью кэшбека. Интересно ,а много ли ещё людей не знает про кэшбек ?)

0

6

Никогда ничего не покупаю через посредников. Неужели этот кэшбэк на столько выгоден, сколько там процентов, 1-2?)) Стоит оно того?) Меньше 10 процентов кэшбэка вообще бы не рассматривала. Эти копейки,ж которые типа возвращают изначально уже заложены в стоимость.

0

7

LasTochka написал(а):

Никогда ничего не покупаю через посредников. Неужели этот кэшбэк на столько выгоден, сколько там процентов, 1-2?)) Стоит оно того?) Меньше 10 процентов кэшбэка вообще бы не рассматривала. Эти копейки,ж которые типа возвращают изначально уже заложены в стоимость.

Ага копейки, только посчитайте какое количество средств надо на все это дело использовать! По крайней мере, то если пересчитать в рамках года, то сумма получается совсем не копеечная даже. Поэтому давайте не думать о всем этом так просто.

0