Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Корейский язык по скайпу


Корейский язык по скайпу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Преподаю корейский язык по скайпу, Одно занятие (60 минут) 700 руб. Есть возможность купить сразу 10 занятий за 6000р. Первое занятие бесплатно.
Пишите в WhatsApp
+79274071544

0

2

А мне бы английский подтянуть.

0

3

Учил английский язык в школе, но за это время почти ничего так и не смог выучить. Пришлось записаться на курсы английского языка Easy speak, тут https://easyspeak.ru/price на сайте можно стоимость занятий посмотреть . Здесь мне понравилась совершенно новая методика изучения, которая категорично отличается от школьных уроков. Учиться интересно и легко, результаты есть уже после первых занятий.

0

4

Через онлайн занятие с репетитором здесь , я подтянула свой английский язык. Выбрала преподавателя и подобрала время удобное для меня. Рекомендую Автор 24, здесь можно много иностранных языков выучить с ноля и подтянуть уже имеющие знания.

0

5

с етим корейским можна наверно язык сломать ,я ели руским владею а тут такое)))))))))))00

0

6

думаю, лучше смотреть фильмы на дорама кун и постепенно входить в курс дела

0

7

Мечта моей дочери (13) лет ,мечтает выучить корейский(думаю связано с популярными сейчас среди подростков корейскими дорамами),она с 11 лет учит самостоятельно с помощью интернета,репетитор достаточно дорого,если учесть ,что детей двое +репетитор по английскому,вчера в контакте нашла курсы корейского,будут набирать след.группу в конце ноября .Уровень и качество не знаю.Может кто-то отпишется,кто изучает,но мы хотим пойти.

0

8

корейский я не учил но с английским у меня дело было ,для работы пришлось закончить начальные курсы http://bellschool.org

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Корейский язык по скайпу