Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбербанк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данный момент я пользуюсь услугами Сбербанка, но знаю, что ближайшие несколько месяцев вообще не буду совершать никаких переводов, поэтому хочу пока что отключить мобильный банк. Хотел это сделать в онлайне, но не получилось, кто-нибудь в курсе, как это можно сделать?

0

2

Ничего удивительного, что у вас не получилось, поскольку в онлайн режиме это сделать нельзя, разве только на определенное время. Вам стоит почитать статью про то, как отключить мобильный банк Сбербанка https://sbank-gid.ru/100-kak-otklyuchit … banka.html Просто так вы узнаете о всех вариантах, а так же про различные особенности, которые у вас появятся после отключения.

0

3

Так если вы только временно не будете пользоваться услугами банка, то может тогда нет смысла полностью отключать банкинг, достаточно будет только заблокировать на время. Но, дело ваше, если хотите сделать именно так, то ищите либо инструкции, либо обращайтесь в отделение банка, чтобы менеджер осуществил эту процедуру.

0

4

Можно еще позвонить по телефону банковскому оператору и попросить помощи, но только так будет сложнее, да и по времени долго, особенно, если вы плохо ориентируетесь в системе. Так что, самый простой вариант, это подойти в само отделение Сбербанка и там решить этот вопрос.

0