Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Техосмотр и диагностическая карта ОНЛАЙН


Техосмотр и диагностическая карта ОНЛАЙН

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый авто владелец, с марта 2018 г., в пути следования, при остановки ДПС, при проверке документов, должен будет иметь при себе не только права, ОСАГО, но и Техосмотр Транспортного Средства ( ТО ТС). За отсутствие То, будет оплачивать штраф в размере от 500 — 800 рублей.

На данный момент сложилась сложная ситуация на станциях технического обслуживания. Огромные очереди, а так же лимитировано количество выдачи бланков на день. А в некоторых городах нашей страны эти станции работают далеко не каждый день. Говорить о станциях которые осматривают ТАКСИ, вообще нечего. Ведь там такие очереди, что частному Такси очень сложно пройти эту очередь. А что такое очередь —  это потеря времени, а в наше время потеря денег. Но ВЫХОД ЕСТЬ !!!

На помощь приходит Онлайн…

От Вас требуется;

* Свидетельство о регистрации ( ПТС ) ( достаточно фото)

* Пробег автомобиля

* Марка резины

В течении 10 — 15  минут Вам сообщают Вашей Диагностической карты. Который Вы можете проверить ( набрав в поисковике » Проверить Техосмотр по базе ЕАИСТО» ), Вы увидите то что Ваш Техосмотр появился в Базе и то что он действительно на Ваше транспортное средство. Только после это Вы пересылаете оплату, а Вам на эл.почту приходит Ваша Диагностическая Карта в формате ( pdf ), с печатью и подписью.

Все вопросы а так же заказ на Техосмотр Вы можете сделать по телефону    8-982-391-83-61 Фёдор.

_______________________________________________________

ПОМОЖЕМ ВСЕМ !!!
ТО и ДК *Категории А, В, С, и Даже Такси!

100% гарантия внесение в базу ЕАИСТО и нахождение на протяжении всего срока действия технического осмотра!!!

Работаем от аккредитованного оператора технического осмотра — все официально!!!

Техосмотр без проблем — легко и просто ! не тратьте свое время !

Карты из базы не удаляются — находятся на протяжении всего времени.

Мы дорожим своей репутацией.!!!

Страхование. Е-ОСАГО *Категории А, В, С, Д, и Даже Такси!

100% гарантия оформления страховки!!!
Дистанционно,
Абсолютно Любой регион!
Оформление происходит за 20-30 минут!

У страховых агентов вы покупаете такую же Диагностическую Карту, но цена там дороже и по времени дольше!!!
Все полисы в электронном виде, присылаются вам на эл.почту.
Только от известных компаний, филиалы которых присутствуют в вашем регионе.
Все полисы 100% оригинал!!!
Проверить можно по базе РСА.
Все вопросы и обращения по тел. 8-982-391-83-61. Федор.

0

2

так это же очень легко! я только в поисковик вбил и мне сразу выдал сайт http://snils.su они вам помогут.

0

3

да сейчас пройти качественно техосмотр ,не получаеться ,я вот проходил только деньги здерли с меня((

0

4

я себе когда делал техосмотр на авто ,перед осмотром провел диагностику http://avto-diagnostic.ru на неисправности ,заранее знал что у меня вышло из строя

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Техосмотр и диагностическая карта ОНЛАЙН