Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Мотивационная программа для дилеров


Мотивационная программа для дилеров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Хочу заняться чем-то дополнительно, чтобы не жить на одну зарплату. Подкопил  небольшую сумму для этого дела и вот получил предложение работать дилером в  http://www.belperegorodka.by/dileram.html  Обещают хороший товар в ассортименте, различные скидки и акции, интересные модели по многим производителям. У кого есть опыт работы в этой компании, подскажите свое мнение о ней? Стоит мне брать эту работу без конкретных  знаний работы дилером?

0

2

Примите мои поздравления. Не многие решаются сейчас открыть свой бизнес.  Существует страх потерять все.
Работа с производителем в данном случае придает уверенность. Производители всегда заинтересованы в развитии дилерской сети и в формировании позитивного имиджа.

0

3

Когда уже есть некий известный бренд или товар, то его намного проще продавать. Когда работаете, как дилер то уже понимаете какую прибыль сможете получить. Всегда можно договориться с заводом изготовителем.

0

4

fora написал(а):

Когда уже есть некий известный бренд или товар, то его намного проще продавать. Когда работаете, как дилер то уже понимаете какую прибыль сможете получить. Всегда можно договориться с заводом изготовителем.

С известными марками да, проще работать, как и с производителями  напрямую.
У них уже опыт работы на рынке, да и шишки свои набили уже. И негативный и позитивный опыт имеется. Благодаря таким «шишкам» и и выводов из них и выбиваются в лидеры рынка. Иногда и опыт конкурентов негативный в помощь приходит

0

5

А этой компании точно нужны дилеры? Вы узнавали, по-моему они и сами неплохо работают, у них можно заказать всё, от изготовления до установки. Нужны ли дилеры такой фирме?! Даже не знаю, что и сказать вам... мне кажется не туда вы деньги вкладывать собрались. Лично я ни к каким дилерам не обращалась бы, заказывала бы напрямую у белперегородки. Зачем мне переплачивать.

0

6

Сегодня прочтено http://kto-chto-gde.ru/story/motivacion … -ili-vred/ и реально полезны ли эти тренинги или вредны. В интернете часто попадается информация вроде того, что все эти коучеры по тренингу как сапожники без сапог. Учат как знакомится, а сами одиноки...и т.п. Но не все они такие неумехи. Подруга благодаря тренингам достигла неплохих результатов в бизнесе. За год купила себе однушку - лично для меня это показатель того, что тренинги работают. Не все, но работают.

0

7

LasTochka написал(а):

А этой компании точно нужны дилеры? Вы узнавали, по-моему они и сами неплохо работают, у них можно заказать всё, от изготовления до установки. Нужны ли дилеры такой фирме?! Даже не знаю, что и сказать вам... мне кажется не туда вы деньги вкладывать собрались. Лично я ни к каким дилерам не обращалась бы, заказывала бы напрямую у белперегородки. Зачем мне переплачивать.

http://www.belperegorodka.by/dileram.html
Полностью согласен сейчас нет никакого смысла делать заказ через дилеров, да и сами фирмы стараются работать на прямую с заказчиком. Времена посредничества подходят к концу так, что я тоже считаю, что-это без вариантов пустая трата денег и времени.

Отредактировано Bob37 (14.01.2018 01:11:28)

0

8

Bob37 написал(а):

http://www.belperegorodka.by/dileram.html
Полностью согласен сейчас нет никакого смысла делать заказ через дилеров, да и сами фирмы стараются работать на прямую с заказчиком. Времена посредничества подходят к концу так, что я тоже считаю, что-это без вариантов пустая трата денег и времени.

Отредактировано Bob37 (13.01.2018 22:11:28)

Кто умеет делать деньги, тот так и продолжает все это. Если фирма будет давать норм скидку, то почему и не заниматься всем этим, скажите? Я то считаю, что совсем прибыльное дело получается, при нынешних условиях. Главное чтобы котелок варил и убеждать могли людишек, и тогда все маслецо с хлебцом у Вас в кармане.

0

9

fora написал(а):

Кто умеет делать деньги, тот так и продолжает все это. Если фирма будет давать норм скидку, то почему и не заниматься всем этим, скажите? Я то считаю, что совсем прибыльное дело получается, при нынешних условиях. Главное чтобы котелок варил и убеждать могли людишек, и тогда все маслецо с хлебцом у Вас в кармане.

Какую бы фирма скидку посреднику не давала, на прямую всё равно будет работать выгоднее и дешевле у посредника всегда будет цена хоть немного но больше. Да и гарантийные обязательства от фирмы производителя как-то будут по надёжней чем от посредника.

0

10

Конечно же лучше покупать напрямую у производителей продукцию ,чем через посредников. Редко встречала что условия покупки через посредников и дилеров лучше чем у производителей. Да и гарантию на продукцию дает производитель. Если вдруг чего потом все равно посредники отправляют к производителям.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Мотивационная программа для дилеров