Форум о заработке в интернете

Объявление

 Форум Rabotay.Webtalk.RU продается!

BestChange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Вы оказались в сложной финансовой ситуации, что делать?


Вы оказались в сложной финансовой ситуации, что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы оказались в сложной финансовой ситуации. Вам невыносимо думать о долгах и кажется смысл жизни утрачен.
http://s4.uploads.ru/t/5FDWr.png

Эксперты по финансовым вопросам советуют, перестаньте тратить время, в этой ситуации многие применяют тактику делать что угодно, только не думать о плохом, тратят время, и энергию на дела которые не имеют отношения к решению проблемы. Так они пытаются немного отвлечься, а нужно действовать так если бы нужно было справляться с потопом. Важно "перекрыть краны", то-есть остановить самые очевидные утечки из бюджета. Проще всего это сделать отрезав себе пути к импульсивным тратам, оставьте кредитки и большую часть наличных дома, отключите онлайн банкинг, мой личный опыт еще и приложение для вызова такси, удалите из телефона.
Затем нужно проанализировать, какими ресурсами вы располагаете. Запасы продуктов позволят хоть какое-то время продержаться от походов в магазин. Разобрав шкафы и книжные полки вы обнаружите что кое-что можно продать.
Обязательно делитесь своими переживаниями, даже если будете фиксировать ежедневно мысли и расчеты на бумаге, вам будет легче. Проведите ревизию своего окружения и поймите с кем можно поделиться своими мыслями. На самом деле это не про нытье, обсуждая вы можете найти способ выхода из трудного финансового положения, возможно ваши близкие предложат работу или подработку.
Параллельно с этим разрабатывайте свой личный финансовый план по выходу из кризиса, это может быть даже очень увлекательно. Запомните, вам конечно же страшно, и вы имеете право этим делиться, а вот испытывать стыд от того что оказались в сложной финансовой ситуации, нецелесообразно и даже губительно. С вами все хорошо, это временные трудности.

0

2

вот поэтому я хочу кредитную карту сделать, на всякий случай, только с банком пока не определилась.

0

3

Опредилиться можно спомощью портала banki.ru

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Свободное общение » Вы оказались в сложной финансовой ситуации, что делать?